Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 51 страница 60 из 158

51

NoName написал(а):

Но зеленый даже не представляю.

Вот и я о том, как натуральный цвет может зеленым отливать? Никогда не видела :dontknow:

0

52

Т.е. некрасивый, чтото среднее между темно-русым и зеленым. Я его еще какашечным называю

У меня точно такой же свой цвет, плюс еще и тусклый, поэтому очень давно и постоянно крашу волосы.

0

53

demonessa написал(а):

У меня точно такой же свой цвет

Ну скажите пожалуйста как выглядит естественный зеленоватый цвет? Я от любопытства уже извелась :'(

0

54

Милашка написал(а):

чтото среднее между темно-русым и зеленым

русый может зеленоватым отливать, видела  у одноклассницы такое, она в каштановый сейчас красит. Я бы не сказала, что это стрёмный цвет, но мне не нравится, я предпочитаю крайности: или чёрный, или совсем белый.

0

55

Ну скажите пожалуйста как выглядит естественный зеленоватый цвет? Я от любопытства уже извелась

Вы когда-нибудь видели серого кота (или белого с серым) среди зеленой травы? Вот тогда те участки, которые серые, как будто отливают зеленым и сливаются с окружающей средой. Но когда он не на траве, он вроде как серый.

У людей - это темно-русый с пепельным оттенком и уходом в зеленоватый, смотрится просто как тусклые плохо-промытые волосы, но если покраситься в ярко-красный и корни отрастут, тогда корни будут на фоне красного зеленые. Реально!

Старых фоток у меня, к сожалению, нет, зеленые волосы запечатлены только на черно-белых фото, да и их сканировать надо, а под рукой нет.
Но цвет этот противный, недаром я уже более 10 лет крашусь при полном (тьфу-тьфу-тьфу, пусть так будет еще долго-долго) отсутствии седины.

0

56

demonessa
Спасибо, представила :flirt: А у меня русый отливает цветом седины:insane: , тож давно и постоянно крашусь

0

57

Кстати, вспомнила. Когда я занималась репетиторством, у меня одна ученица покрасилась в зеленый! Темный, правда. Каким-то тоником или муссом нестойким. Ей так хорошо было, мне понравилось! Если бы у меня были такие "свои" волосы, никогда бы красить не стала.

0

58

demonessa написал(а):

у меня одна ученица покрасилась в зеленый! Темный, правда.

у меня однокласник с таким цветом ходил, а я в то время цвета марганцовки была :D

0

59

я в то время цвета марганцовки была

Я тоже такая была - покрасилась неудачно  :D

0

60

demonessa написал(а):

У людей - это темно-русый с пепельным оттенком и уходом в зеленоватый, смотрится просто как тусклые плохо-промытые волосы, но если покраситься в ярко-красный и корни отрастут, тогда корни будут на фоне красного зеленые. Реально!

Красилась в красный (тоником), тоже неплохо выглядело. Потом в фиолетовый, но особо не видно было, только оттенок слегка. Последний раз год назад в черный, он больше всех понравиля. Если бы от него волосы не портились до сих пор бы красила.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос