Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 41 страница 50 из 158

41

Evanescence написал(а):

Не повезло. Может, краска плохая?

Тут нельзя купить ничего лучше Лореаля. Остальная краска гадость полнейшая. В салонах тоже Лореалем красят.

0

42

NoName написал(а):

Тут нельзя купить ничего лучше Лореаля. Остальная краска гадость полнейшая. В салонах тоже Лореалем красят.

а восстановить свой цвет уже невозможно? Или, может, с парикмахером посоветуетесь: там, маски же есть всякие

0

43

Свой цвет уже не выйдет. Седина и много. Нужно закрашивать и хорошо закрашивать.

0

44

Evanescence написал(а):

Вы не любите ярко-рыжий, как у лисы, цвет?

не только, но ярко-рыжий я особенно не люблю.
Он, кстати,  и не идёт мне. У меня после окрашиваний часто рыжий оттенок оставался, мне это не нравилось.

Тоник тоже вредит волосам, поэтому если краситься, то отолько природными красителями.

NoName написал(а):

Свой цвет уже не выйдет. Седина и много.

+1, только я не закрашиваю, мне нравится))

0

45

Кыса написал(а):

не только, но ярко-рыжий я особенно не люблю.

понятно. Не, мой цвет просто ОЧЕНЬ темный, похож на темную карамель. В общем, я до 17 лет и не подозревала, что я - рыжая, думала, у меня темно-русые волосы, а потом парикмахерша заверила, что это не так)))

Кыса написал(а):

Тоник тоже вредит волосам, поэтому если краситься, то только природными красителями.

я только один раз покрасилась, но он не так вреден, как краска

0

46

NoName написал(а):

А у меня настоящий цвет волос русый с платиновым отливом.

У меня родной темно-русый с платиной, мама его серая мышь называет  :D  поэтому она всегда настаивала на том, что мне нужно краситься... седых волос пока не то что у меня, но и у мамы моей нет (ей 47). Покраска волос скорее каприз, чем необходимость.

Отредактировано RadikSi (27 октября, 2011г. 12:00:48)

0

47

Кыса написал(а):

Милашка написал(а):
Родной цвет стремныйэто какой, интересно?

Т.е. некрасивый, чтото среднее между темно-русым и зеленым. Я его еще какашечным называю :D

Отредактировано Милашка (28 октября, 2011г. 18:18:13)

0

48

Милашка написал(а):

чтото среднее между темно-русым и зеленым

Натуральный цвет с зеленым? как у русалки не иначе 8-)

0

49

А как это зеленый? Это хаки что ли.
У меня натуральный цвет волос на солнце выгорал, и волосы выглядели как платиновый блонд. Но зеленый даже не представляю.

0

50

NoName написал(а):

А у меня настоящий цвет волос русый с платиновым отливом

у меня натуральный русый с пеплом,  и темный и светлый одновременно.
Но вот не могу, никак, отойти от чёрного.
и смывала, и отращивала свои.
Возвращаюсь всё к тому же чёрному.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос