Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 31 страница 40 из 158

31

Я хной один раз в школе еще красилась, сам процесс покраски очень муторный, вот у меня и не прижился. Так что с 9 кл крашусь всевозможными красками. Щас заказала маску в парикмахерской, мне ее наносили, когда я там красилась, волосы после нее такие мягкие и шелковистые, что хочется их постоянно трогать  :cool:

0

32

А я раньше краской красилась, но потом волосы стали выпадать и крошиться.  Родной цвет стремный и сами волосы от природы очень плохие, бальзаы, маски, профессиональные шампуни не помогают, а краской совсем их добила. Сейчас хной крашусь, цвет пока нравиться.

0

33

я не крашусь. у меня прекрасные темно-рыжие густые локоны, отливающие на солнце всеми оттенками золотого, а иногда и красного. Не у каждого есть такое богатство)

0

34

Evanescence
не у каждого увы ума хватает не красить))у меня тоже когда-то были , только без красных оттенков) и скорее светлые наверное. Золотисто-рыжие)

0

35

а я не люблю рыжие и красные оттенки волос.

Милашка написал(а):

Родной цвет стремный

это какой, интересно?

0

36

А у меня настоящий цвет волос русый с платиновым отливом. Никогда не было желтого блеска до того, как начала краситься. Хороший цвет был родной, мне аж, было дело, завидовали - такой же хотели. :D
Сейчас, хоть и крашусь в оттенки пепельного, но все равно желтизна есть. Мне посоветовали какие-то зеленые химикаты перед покраской на волосы наносить (забыла название). Вроде как эти химикаты желтизну нейтрализуют.

0

37

Miss написал(а):

не у каждого увы ума хватает не красить))

кстати, я тоже раньше не понимала, что мои волосы очень хорошего цвета. Хотела кардинально поменять образ: меня уговаривали этого не делать, а сестра нашла компромисс: купила мне тоник цвета темного шоколада, чуть темнее моего реального цвета, и мы покрасились. После того, как я поняла, что мне не нужно красить волосы, я просто перестала обновлять оттенок и тоник постепенно смылся с волос, не причинив урона волосам.

Miss написал(а):

Золотисто-рыжие)

Кыса написал(а):

а я не люблю рыжие и красные оттенки волос.

а я считаю, что рыжий - очень классный цвет :) у него столько оттенков, у большинства девушек в наше время природный цвет либо темно-русый, либо каштановый, а красятся в основном в кардинальные цвета. Просто рыжий не всем идет, и мы выгодно выделяемся из толпы, даже если цвет волос темно-рыжий, как у меня. Но вообще каждому свое: может, Вы не любите ярко-рыжий, как у лисы, цвет?

NoName написал(а):

Никогда не было желтого блеска до того, как начала краситься.

Не повезло. Может, краска плохая?

0

38

Evanescence написал(а):

а я считаю, что рыжий - очень классный цвет

яркий не очень люблю, а естесственные оттенки нравятся

Evanescence написал(а):

у большинства девушек в наше время природный цвет либо темно-русый, либо каштановый

да)один раз в каштановый покрасилась, но было очень скучно)какой-то он обыденный
нравится черный, блонд и золотисто-рыжие) каштановый увы ассоциируется с каблуками, хождением под ручку, ежедневным ярким макижем и почему-то неумением нормально мыслить. (следствие окружения)

0

39

Evanescence, а фото волос есть?=)

0

40

Miss
к сожалению, ни на одном фото не передан цвет волос как в реале. фотик плохой, постоянные блики, или очень темные фото.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос