Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Шанталь, зависит от типа волос и состояния кожи головы. Мне хна подошла, нравился оттенок, нравилось состояние волос и кожи головы. Правда, слегка подсушивала длину, но мне посоветовали добавлять в массу для окрашивания мед или масло, любое базовое растительное.
Мед я не стала добавлять, - мне мед не идет, сушит и длину, и кожу головы. А с маслицем гут, даже с простым подсолнечным :) Но это моя бестолковка так хну воспринимает, Вы хорошенько подумайте, надо ли оно Вам вообще, и только потом красьте. Мало ли, надоест, а свой цвет заново отращивать - та еще морока.

0

152

Я какие цвета только не перепробовала, и дома красивлась и в салонах (когда блондинка была, т.к. перекрашивалась из своих очень темных). Из чего сделала вывод - чудес не бывает, " как на картинке" никогда не получится. Но вот из последних понравились краски, помоему лореаль, у них еще цвета называются "рим", "париж" и т.п. и девушки на черном фоне)

0

153

Красавицы, а кто мне подскажет, чем нынче можно покрасить брови в домашних условиях?  :)

0

154

я много красок перепробовала и больше всего мне понравилась краска гарниер

0

155

Kaylia написал(а):

я много красок перепробовала и больше всего мне понравилась краска гарниер

   а мне эта краска не подходит
или мастер была плохая или краска тупо  не взялась на волосы

0

156

Девушки-красавицы, а кто мне подскажет, чем можно быстро смыть краску с волос в домашних условиях?
Волосы окрашены хной, да не простой, а цветной, оттенок "каштан".
Что-то не понравился мне результат, слишком темный, слишком много красноватого оттенка, как по мне. Смывала маслом, наносила на корни и длину оливковое, напяливала пакет, грела феном, потом смывала. Конечно, бОльшая часть пигмента ушла после пары таких помывок, но еще прилично осталось. Бальзам пробовала держать на волосах подольше, тоже водичка рыжая стекает, но рыжий оттенок все равно присутствует.
До "каштана" был "шоколад", он смылся быстро и незаметно, а эта рыжая пакость не хочет никак.

0

157

Мудрый Каа
Мудрый Каа
масло , любое масло. Смывки на его основе сделаны.

0

158

blackfox, спасибо. Значит, флакон оливкового масла мне в помощь. Салонными смывками для краски я не пользовалась, даже не изучала пока этот вопрос.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос