Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 121 страница 130 из 158

121

Попытка фотки - трындить я умею лучше, чем щелкать тлф)). Волосы пыталась приподнять лапой, в свете энергосберегающей белой лампочки.

патлы

http://s8.uploads.ru/t/QlsMG.jpg

http://s8.uploads.ru/t/k1hZH.jpg

Отредактировано хенгэёкай (19 февраля, 2014г. 20:48:24)

0

122

хенгэёкай, если мой монитор не п..т не обманул с цветопередачей, то цвет получился почти как на хвостике-образце

0

123

Я себе недавно купила хну в магазине "LUSH". Люблю я их шампуни, мыла и все остальное )))  давно смотрела на их хну и, наконец, решила себя порадовать ))) С ней, правда, пришлось повозиться, но зато результатом очень довольна!
До этого я красилась хной, безаммиачными красками в парикмахерской, но вот именно лашевская хна меня порадовала. Цвет такой, как я хотела, волосы после нее стали как будто гуще, мягкие и потом еще дня два приятно пахли )))

0

124

Дамы, проконсультируйте, пожалуйста. Никогда не красила волосы, но подумываю о том, чтобы стать брюнеткой.
Если я покрашу волосы басмой, они будут угольно черные  или с синеватым отливом?

У меня вот такой натуральный цвет волос

Правда ли, что натуральные краски совсем не вредят волосам?
Басма сама со временем смоется или надо ждать, пока волосы отрастут?

0

125

Шанталь
Басма и хна коварные достаточно красители. В дальнейшем захотите перекраситься, хим.краска может непредсказуемый результат дать.
А черный цвет волос привередливый очень.

0

126

blackfox написал(а):

А черный цвет волос привередливый очень.

Можно поподробнее? :writing:

0

127

А кто-нибудь мусс-краски пробовал? А то в рекламе - легко наносятся, легко распределяются, равномерно окрашивают... Я обычно у стилиста своего (своей) крашусь - доверяю ей на 100 процентов, почти 10 лет к ней хожу. Она практику проходила (и проодит периодически) везде где только можно по всему миру, только она может справиться с моими волосами - густыми, но непослушными и жутко тонкими. Краска быстро вымывается (она Эстель использует), и это, как показал опыт, для моих волос самое то. У меня сложный цвет волос - рыжий с ещё какими-то тремя полутонами (натуральная я тёмно-русая или светлая шатенка). Но хочется иногда и самой подкрашиваться - на случай форс-мажора. Хочу попробовать мусс-краску, но боюсь напортачить.

0

128

Шанталь
Ну это сугубо имхо, но черный цвет старит и все черты лица видны. Плюс подкрашивать его надо чаще.

Ляляля написал(а):

Хочу попробовать мусс-краску, но боюсь напортачить.

У меня мама такой красится, ей нравится. Но у нее короткая стрижка и жидкие волосы.

Я тоже спрошу совета. Хочу рыжий цвет, не могу выбрать какой только. Меня красили в медовый, но я хочу яркие рыжие волосы. Палитра Эстель. Исходный - темно-русый.

0

129

blackfox написал(а):

У меня мама такой красится, ей нравится. Но у нее короткая стрижка и жидкие волосы.

А она мусс прями руками наносит, без всякой щёточки? Ну вот прям как в рекламе? Или всё-таки есть какие-нибудь подводные камни? Краска равномерно ложится, долго держится?

blackfox написал(а):

Ну это сугубо имхо, но черный цвет старит и все черты лица видны. Плюс подкрашивать его надо чаще.

Старит и непредсказуемо опасен (можешь хоть зелёной получиться). Ни разу не рискнула на такой эксперимент, хотя какого цвета я только не была!
А я ещё парики люблю - в прохладное время года вместо головного убора, очень удобно и красиво. Разные цвета и стрижки, главное, чтобы натуральный был.

0

130

Ляляля написал(а):

непредсказуемо опасен (можешь хоть зелёной получиться).

Тогда буду как лесная сущность с моей аватарки. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос