Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

хенгэёкай написал(а):

У меня прям сеанс связи с планетой Сиони случился.

  :D охотно верю. Спасибо, уберегли от покупки. Я хотела маме такую краску порекомендовать, типа щадящее окрашивание, но теперь не буду. Пусть по старинке красится аммиачными, целее будут волосы и кожа головы.

0

112

Мудрый Каа написал(а):

целее будут волосы и кожа головы.

Если она уже привыкла, то так конечно лучше и привычнее!

0

113

Да вот именно. Берет одну и ту же краску, один и тот же оттенок, и пусть дальше им красится, тем более он ей очень идет и очень нравится.

0

114

МТ Материя Lebel
Темный блондин металлик
Спешу поделиться телячьей радостью - это вау! это такое!!
Я в потрясении - настоящий холодный темный графит, сверкающий, прекрасно лег на крашеные-перекрашеные  волосы,  убрал всю теплоту-красноту, цвет -как на прядке из палитры. Оксидант брала 3%, чтобы взяло потемнее. Наносится шикарно, не течет.  Волосы -* блестящие, мягкие, живые. И не скажешь, что красила перед этой покраской неделю назад)).  Синеватого пепельного  микстона не оказалось на складе, но все впереди! Еще у них чудесная серия холодный коричневый. А пепельное осветление, ах). В общем, пц моим волосам - пока не перепробую полпалитры, не успокоюсь), играться можно бесконечно. Свотч еще не сделала, помою и сфоткаю сияние нечеловеческое)).

0

115

хенгэёкай, дорвалась душа до рая :D
Я вот что-то слегка заскучала по красно-рыже-коричневому оттенку, который моим волосам давала хна.

0

116

Мудрый Каа написал(а):

хенгэёкай, дорвалась душа до рая :D
Я вот что-то слегка заскучала по красно-рыже-коричневому оттенку, который моим волосам давала хна.

Если утомит хна - у  Lebel красная, розовая, теплый коричневый  серии и какие-то невероятные микстона). Я просто сектант какой-то. Жаль, дорогая зараза.

0

117

спасибо, но я решила химические красители не применять, пока не станет заметна седина. Тем более щас лихо на масла подсела, а они краску сжирают на раз-два.

0

118

хенгэёкай написал(а):

МТ Материя Lebel
у них чудесная серия холодный коричневый.

Какая прелесть. У меня аж во рту пересохло.Теперь я хочу эту краску.Если б еще на волосах так же получалось..
http://kosmetikhome.ru/admin/pictures/9217b.jpg
http://kosmetikhome.ru/admin/pictures/9218b.jpg

Отредактировано Alina (19 февраля, 2014г. 14:04:16)

0

119

Мудрый Каа написал(а):

пасибо, но я решила химические красители не применять, пока не станет заметна седина.

Против седины и для возвращения натурального цвета есть Maxroot и  Poly-Re-Nature.

Отредактировано Alina (19 февраля, 2014г. 14:16:25)

0

120

:D Девушки-красавицы, спасибо за наводку, но мне пока рано. Не знаю, как долго будет рано, но вот пока не требуется, буду надеяться на то, что еще хотя бы лет 5 не понадобится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос