Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криотерапия

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Alina написал(а):

мне такой массаж палкой делали

массаж-это не больно, хотя я не делала его, а бородавки выжигают до отморожения 3 степени, это оч. больно, особенно, когда их много-трудно пальцами что-то делать, одеть колготки-это мучением было, я тогда могла только курить и купаться без боли.

0

12

Кыса написал(а):

выжигают до отморожения 3 степени

o.O тогда наверно больно((ладно если на теле, лице, или на верхней стороне рук, а на ладощшках очень неудобно(и долго больно было?

0

13

Alina написал(а):

(и долго больно было?

неск. дней, не помню, это было 10 лет назад. Потом, когда замсыхают, уже не больно, заживают 2 недели, вторая неделя-точно не больно, а черпез неск. часов после выжигания-самая боль (я анальгин пила). Всё это ещё с кровью и от первого раза мне не помогло, пришлось второй раз выжигать.
Апрыщи на лице проще дарвонвализацией лечить, мне хорошо помогает, хотя сейчас они сами по себе прошли, потому что организм очистила.

0

14

Кыса написал(а):

Всё это ещё с кровью и

(((((как страшно.а от чего хоть возникли?

Кыса написал(а):

Апрыщи на лице проще дарвонвализацией лечить

дарсонваль всмысле?

Кыса написал(а):

потому что организм очистила.

да, если печень плохая эт сказывается на лице., по кр.мере у меня, мне как то шапанское с мартини смешали, у меня лицо серого цвета было

0

15

Alina написал(а):

(как страшно.а от чего хоть возникли?

тогда страшно ен было-молодая была, многое не знала. Причина-вирус. Необходимо было сразу, в детстве, в 8 лет, удалить первую бородавку, а т.к. не удалила, та пустила "корни" и появилось 20 штук на ладонях обеих рук. Говорят, что достаточно самую первую прижечь, все остальные сами тогда отвалятся-не верю, хотя смысл в этом есть.

Alina написал(а):

дарсонваль всмысле?

да, у меня сейчас лицо совсем очистилось, такое было только лет в 12, я через неделю пользуюсь 1 раз в день.

Alina написал(а):

да, если печень плохая эт сказывается на лице., по кр.мере у меня, мне как то шапанское с мартини смешали, у меня лицо серого цвета было

да уж, это невесело. Не только печень влияет, если любой орган засорён, то кожа плохая.

0

16

Кыса написал(а):

молодая была, многое не знала.

надо было по 1 прижигать легче ы было,но хорошо что все уже в прошлом, ненавижу по больницам ходить...

0

17

Alina написал(а):

надо было по 1 прижигать

нельзя так, сразу надо, поскольку не знаешь, какая из них материнская.

0

18

Кыса написал(а):

нельзя так, сразу надо, поскольку не знаешь, какая из них материнская.

а какая разница-поочереди удалять пока все не удалишь

0

19

Alina написал(а):

а какая разница-поочереди удалять пока все не удалишь

если материнскую не удалить, все остальные не удалятся: выжигаешь, заживает рана и тут же бородавка на том же месте, м.б.  ещё большего размера. У меня так было, я 2 раза эти мучения проходила, что меня к иммунологу отправили. А всё дело в том, что материнскую плохо прижгли, она под ногтем была. Я во второй раз ноготь очень сильно состригла. Вывод: если появляется бородавка-удалять любыми способами, иначе появятся новые от неё.

0

20

жесть, не думала что так сними серьезно, читала что их легко чистотелом выводят

0