Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из овуляшки в чф...

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

тварь написал(а):

зачем?мне просто очень интересно услышать ваше мнение.. ну зачем??

чтобы были рабочие руки.

тварь написал(а):

вон Китай какие молодцы

когда дойдём до уровня китая-сменим политику, но это не скоро ещё.

0

22

Злая Тётка написал(а):

А заведите себе хобби - на саксафоне учится играть по самоучителю, или на барабане   Тоже днем никто не запрещает!

У меня одно время соседи  за стенкой громко включали музыку. Я стучала в стенку - ноль эмоций. Тогда в ответ я стала петь. Не под их музыку, а своё. Слуха особого нет, но петь я люблю, и голос очень громкий. Тут уже они стали долбиться в стенку. Рогами что ли, т. к. звук был глухой... А потом заткнулись. Больше громкой музыки не было.

тварь написал(а):

зачем?
мне просто очень интересно услышать ваше мнение.. ну зачем??

Дети это будущая рабская сила или производительницы рабской силы, пушечное мяско...

+1

23

Татьяна1977 написал(а):

.. А потом заткнулись. Больше громкой музыки не было.

вот так! А я на фортепиано играю, хотя меня соседи не беспокоят, м.б. и поятся беспокоить ,т.к. когда я разучивают что-то новое-это что-то нереальное!

Татьяна1977 написал(а):

Дети это будущая рабская сила или производительницы рабской силы, пушечное мяско...

+1

0

24

Татьяна1977 написал(а):

У меня одно время соседи  за стенкой громко включали музыку. Я стучала в стенку - ноль эмоций. Тогда в ответ я стала петь. Не под их музыку, а своё. Слуха особого нет, но петь я люблю, и голос очень громкий. Тут уже они стали долбиться в стенку. Рогами что ли, т. к. звук был глухой... А потом заткнулись. Больше громкой музыки не было.

+ 100!  Надо взять на вооружение, а то у меня соседка так телевизор включает, что я спать не могу, хотя слышимость у нас вообще не очень! У меня слуха вообще нет, зато есть расстроенная гитара, а глоткой можно танки останавливать  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

+1

25

Кыса написал(а):

А я на фортепиано играю,

как тебе везет!!!!наверно нужно и правда  нарисовать карту желаний, и наклеить фортепиано или лучше рояль) очень мечтаю поиграть снова, я так боюсь, что  разучилась за 3 года(

0

26

Alina написал(а):

) очень мечтаю поиграть снова, я так боюсь, что  разучилась за 3 года(

не разучилась, я 7 лет не играла. Этокак на велосипеде научиться. М, забыть конкретные мелодии, но не ноты, не технику. Правда, фа-ключ вспинать пришлось, с ходу запуталась. Я ещё и купила ноты классные, ноты трудно найти, даже в тырнете, а тут книжка случайно попалась с соврем. мелодиями.

тварь написал(а):

а тут можно прикреплять картинки свои?

можно, крайняя справа иконка вверху окна ответа.

0

27

Кыса написал(а):

ноты трудно найти, даже в тырнете,

да..только если из муз школы взять.

0

28

Alina написал(а):

да..только если из муз школы взять.

дык там старьё одно, редко что-то интересное, да и знакомых нет у меня. Помню, у одноклассницы брала ноты, она в муз школе училась, хоть что-то, спасибо ей.

0

29

Кыса написал(а):

дык там старьё одно

всмысле. какое старье. а ты что хочешь, :question: какую музыку играть. а вообще мне лень разучивать.. я стараюсь только когда мне сильно нравится произведение. а что попало учить никогда не хотела.
лунную слонату любила играть больше всего - она моя любимая.

0

30

Alina написал(а):

всмысле. какое старье.

рус. народные типа, романсы, классика. Это всё у меня есть, это продаётся, легко купить, это скучно играть.

Alina написал(а):

лунную слонату любила играть больше всего - она моя любимая.

о, хорошо, что напомнила, у нас только первый лист нот, а дальше нет...надо поискать в тырнете.
Мне современных по-больше хочется мелодий, я вот это играю:

0