Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из овуляшки в чф...

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Всем привет..странное название у моей темы, но правдивое..сама планировала ребенка( проблемы по женски были), боялась, что не успею..потом поняла, что просто и не хочу..а сейчас меня дети просто раздражают... сидела год на форуме для планирующих(удалилась уже) , там странный лексикон и странное поведение в общем... ребенок-пузожитель, беременная-пуз..и т д..могу поделиться активным вокабуляром0) и такое впечатление что мир для них сомкнут на продолжении рода и ничего кругом нет! разговаривают с животом, рыдают над тестами..зачем??? Я сама к такому отношению к детям пришла не сразу, в силу возраста многие подруги уже с джетьми.. но сейчас..раздражают крики, проблемы от детей, постоянное их нытье, сижу к примеру в ресторане, а мимо несется торнадо и сметает салфетки/вилки/ложки и мешает слушают его голос вместо музыки.. не знаю, почему так поменялось отношение мое, но уже процесс необратим и я рада... так что принимайте...
НО..одного не могу понять.... часто ЧФ пишут, что все беременные козы и дуры .... ну и проч... Но вас ведь тоже так же носили ваши матери...они ж однако не дуры после этого... это единственный момент которого я не понимаю)

0

2

бЭлька написал(а):

что все беременные козы и дуры

Ну почему же все? Вовсе даже не все. Есть нормальные женщины, которые становятся нормальными любящими матерями.  :yep: Но больше в глаза бросаются именно фанатички. Ну ждешь ты ребенка, так веди здоровый образ жизни, почаще бывай на свежем воздухе, не волнуйся и все в том же духе, и все тебя поймут и поддержат. Но вывешивать на всеобщее обозрение снимок УЗИ, дабы все полюбовались на малыша (которого большинство, кстати, и не увидит), не стричь волосы и выполнять прочие дурацкие приметы, фотографировать здоровенный живот, вид которого внушает суеверный ужас и прилюдно разговаривать с пузом (что, на мой взгляд, отдает шизофренией) - это уже смахивает на психическое расстройство.

0

3

Dianel
это да... фото тестов-особая тема.. перебор

0

4

Dianel написал(а):

фотографировать здоровенный живот, вид которого внушает суеверный ужас и прилюдно разговаривать с пузом (что, на мой взгляд, отдает шизофренией) - это уже смахивает на психическое расстройство.

блевать тянет,как подумаю.

0

5

бЭлька написал(а):

НО..одного не могу понять.... часто ЧФ пишут, что все беременные козы и дуры .... ну и проч.

Все так и есть.

0

6

Dianel написал(а):

Но вывешивать на всеобщее обозрение снимок УЗИ, дабы все полюбовались на малыша (которого большинство, кстати, и не увидит),

Тупые овуляшки все увидят. :yep:

-1

7

Alinka89
я ниже написала..а вас мама не носила? беременной не была?:)

0

8

бЭлька написал(а):

НО..одного не могу понять.... часто ЧФ пишут, что все беременные козы и дуры .... ну и проч...

Видать невнимательно читали . Опять же повторяюсь : не все детные или беременные уроды и козлы .

0

9

часто ЧФ пишут, что все беременные козы и дуры .... ну и проч... Но вас ведь тоже так же носили ваши матери...они ж однако не дуры после этого... это единственный момент которого я не понимаю)

Мадам, не обобщайте - что, тем, кто так не пишет, теперь оправдываться за всех?  :tomato:

0

10

бЭлька написал(а):

НО..одного не могу понять.... часто ЧФ пишут, что все беременные козы и дуры .... ну и проч... Но вас ведь тоже так же носили ваши матери...они ж однако не дуры после этого... это единственный момент которого я не понимаю)

а почему бы и нет? Почему человек не может иметь такого своего СУБЪЕКТИВНОГО мнения. А оно у всех субъективно в этом вопросе. Да, пусть и моя мать дура и что из этого? Или мы по умолчанию д. считать своих матерей умными?

+2