Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из овуляшки в чф...

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

бЭлька написал(а):

Я сама к такому отношению к детям пришла не сразу

Неважно к какому решению приходишь.Рожать/не рожать.Главное,чтобы Вас все устраивало.Честность и открытость перед самим собой.

бЭлька написал(а):

а вас мама не носила? беременной не была?

Зае**ли,честное слово...

0

12

бЭлька написал(а):

НО..одного не могу понять.... часто ЧФ пишут, что все беременные козы и дуры .... ну и проч...

О своей "тогдашней" маме ничего не могу сказать, ибо не видела её в период беременности и не помню её в период "овуляшистости". Но о большинстве тех, кого видела в реальности, могу сказать вашей цитатой. Хотя среди моих знакомых есть адекватные, но их единицы, и как правило, это обеспеченные и успешные люди, которые не видят нужды разводить лишние "сюси-пуси" вокруг чад и круг интересов которых гораздо шире, чем какашки и памперсы - во всяком случае, они окружающих не посвящают в проблемы своих детей. Но, повторюсь, такие люди - большая редкость, если даже не исключения.

0

13

тварь, я Вас очень понимаю! С той разницей, что я тоже никогда не любила детей, но родила под восторженные вопли родственников "теперь ты поймешь, что это щастье". Не помогло. К своему младенцу я испытывала такое же отвращение, как к чужим. Слава богу, что его в пол-года забрала свекровь (теперь бывшая). Если бы его было бы некому впарить, я бы наверное, уже покончила с собой  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif
Просто Вам повезло тогда, что ничего не получилось.

0

14

тварь написал(а):

ну он вышел сам через 3 дня:))))

сочувствую. Но вам повезло, что всё само закончилось,от выкидыша и умереть можно.

тварь написал(а):

идёт слух, что мы с мужем бесплодные:)

ну это, как всегда. Я жду не дождусь когда обо мне такой слух поползёт. А то все ровестницы разродились уже.

тварь написал(а):

меня выходит встречать глупое существо на косолапых ножках, которому надо сделать то, то, то, то, то, то.. нет, меня не умиляет

меня тоже, более того, я с работы прихожу-отдохнуть хочу, как я могу реб. уделить достаточно внимания!

0

15

тварь написал(а):

захожу в квартиру и стараюсь представить: вот я пришла.. меня выходит встречать глупое существо на косолапых ножках, которому надо сделать то, то, то, то, то, то..

Меня в ужс эта мысль бросает - люблю тишину покой в доме, особенно после напряжённого трудового дня. Люблю посидеть вечерком на диване с кофейком с коньяком и почитать или повязать под телевизор, люблю посидеть в инете, люблю подорваться и поехать куда-то далеко просто погулять, люблю с головой окунуться в игру в дизайнера по костюмам для своей кукольной коллекции. И вот всего этого не будет у меня даже из-за 1 маленькой личинки! А уж как здоровье себе подорвать можно! Нет уж! Увольте! Не моё это. Хотя к детным отношусь спокойно, если они мне свою точку зрения не навязывают - у каждого ведь свой выбор. Кто-то больше любит апельсиновый сок, а кто-то - томатный, но никому не приходит в голову любить или ненавидеть человека за это, если только он не льёт ненавистный тебе сок прямо в твой стакан.

+1

16

Татьяна1977 написал(а):

Меня в ужс эта мысль бросает - люблю тишину покой в доме, особенно после напряжённого трудового дня. Люблю посидеть вечерком на диване с кофейком с коньяком и почитать или повязать под телевизор, люблю посидеть в инете, люблю подорваться и поехать куда-то далеко просто погулять, люблю с головой окунуться в игру в дизайнера по костюмам для своей кукольной коллекции. И вот всего этого не будет у меня даже из-за 1 маленькой личинки! А уж как здоровье себе подорвать можно! Нет уж! Увольте! Не моё это. Хотя к детным отношусь спокойно, если они мне свою точку зрения не навязывают - у каждого ведь свой выбор. Кто-то больше любит апельсиновый сок, а кто-то - томатный, но никому не приходит в голову любить или ненавидеть человека за это, если только он не льёт ненавистный тебе сок прямо в твой стакан.

ППКС  :flag:

0

17

тварь написал(а):

короче, детные меня бесят! а уж БАБКИ детей это отдельная песня. Минуты 2-3 я стояла ждала, когда всплеск шизы пройдёт, потом, когда она мне стала тыкать обоссанного, перепачканного какой то жратвой младенца в руки,

Так не все себя ведут, просто паршивая овца всё стадо портит. У меня вот есть пара знакомых, у которых есть дети. Мы с ними общаемся совсем по другим вопросам (вопросам общего увлечения). С одной - только в инете (живёт в Казахстане), другая - с моего города, общались и в реале. О собственно детях почти не общаемся, только о том, как они иногда помгают или мешают в их увлечении. У той, которая из реала, обе дочери отлично воспитаны (была у неё в гостях), не мешают, не встревают во взрослые разговоры, когда их не спрашивают. Даже младшая, которой года 3-4. К её куклам из коллекции дочери относятся абсолютно спокойно, ничего не крушат (тема о сохранности коллекции кукол от детей на куклофоруме весьма актуальна). Правда, она с ужасом думает, что будет, когда младшая пойдёт в детсад и школу - придётся всё прятать под ключ от "гостей".

0

18

тварь написал(а):

к ним нельзя относиться спокойно, потому что они постоянно нарушают общественный порядок! приходя с работы я плотно закрываю все форточки и окна. Почему? да потому что за окном детская площадка, а там ор, визг, смех. Я создала даже тему на одном женском сайте:" Детские площадки. Давайте скажем НЕТ беспределу детей", вы не поверите... 50% меня поддержали: достали всех визги и крики.
Летом орут и беснуются на улице, а зимой скачут по квартирам, что половые плиты перекрытия гудят.
А подо мной, у соседа внизу,  родился младенец.. так вот я дома как в осаде: в берушах и с закрытыми окнами:)
вот на каком основания я в своем доме должна слушать этот унылый вой, визг, когда Конститутция мне гарантирует неприкосноваенность жилища и право на отдых?

Абсолютно согласна.  :D  Я только про взрослых писала. И только тех, которые не лезут с тупорылыми советами и пожеланиями "деточекпобольше", которые понимают, что их дети, это ИХ проблемы, поэтому умеют корретировать поведение отпрысков. Детей сама терпеть не могу. В жизни видела только 2-3 девочек лет 4, которые мне понравились (опрятные, воспитанные, вежливые, с развитой речью). Остальных терпеть не могу именно из-за визга и базлания.

+1

19

тварь написал(а):

боюсь представить чтоб бы было:(

роды.

тварь написал(а):

я лет до 25 к детным относилась спокойно, но сейчас они меня неимоверно раздражают.

+1

тварь написал(а):

Дети стали участвовать в товарно-денежных отношениях, гос-во платит детские пособия, - ЗАЧЕМ??? это обдуманный акт - рождение ребенка, и содержать его должны родители, а не наоборот! а у нас получается, что на детские пособия ухитряются жить всей семьей. Скоты.

рождаемость надо повышать, а как и каков результат-не важно.

0

20

тварь написал(а):

А подо мной, у соседа внизу,  родился младенец.. так вот я дома как в осаде: в берушах и с закрытыми окнами:)
вот на каком основания я в своем доме должна слушать этот унылый вой, визг, когда Конститутция мне гарантирует неприкосноваенность жилища и право на отдых?

Днем имеют право орать сколько угодно. А заведите себе хобби - на саксафоне учится играть по самоучителю, или на барабане  :crazy: Тоже днем никто не запрещает!
У младенца есть два положения выключателя: "орать" и "спать". Вот предаваться музицированию  лучше, когда он заткнется  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

+1