Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 81 страница 90 из 195

81

Жесть. Не люблю я этих личинок. Орут, срут, срыгивают и тд. А ты вся такая счастливая должна ходить с зашитым пузом или зашитыми половыми органами. Вся в растяжках, с дойками, как у коровы. Молоко вечно бежит. Это кайф великий? Ни фига. Кайф лежать на диване, смотреть секс в большом городе и потягивать вино. Еще кайф спать по ночам спокойно. Кайф- наслаждаться своим телом в зеркале. Кайф - отдыхать на пляже, курить любимые сигареты. Кайф- гонять на нелегале на любимом авто. Еще кайф- красивые вещи по фигуре, обувь на каблуках. И, конечно же, секс с любимым:) вот это жизнь. Без срунья, блеванья и пр сомнительных радостей.

+4

82

Не все женщины с детьми - злые. Но в первый год жизни младенца, когда хронически недосыпают, то нервные, конечно.
Я сама если не высплюсь становлюсь невменяемой. По этому не завожу детей - у меня слабая нервная система.

0

83

Бешеная собака написал(а):

они выяснили что у меня есть собака (мастиф) и начали осуждать меня за то, что я держу дома крупную собаку (!)

О да, это мне ну очень знакомо! Когда выясняется, что у меня дома крупная собака, то в большинстве случаев первый вопрос - "А зачем?" Блин, а зачем вы плодите свое потомство, когда у вас нет ни жилья, ни нормальной зарплаты и ни малейшей перспективы все это исправить??? И обычно я отвечаю - "Так получилось, что мы вместе по жизни". И все. Я считаю, каждому свое, как говорится - "кесарю - кесарево, слесарю - слесарево..." и т.д. Я же их не спрашиваю, а на фига вы родили одного, планируете второго, хотя у первого отпрыска УЖЕ проявились проблемы со здоровьем? В который раз убеждаюсь, что и овуляшки, и овуляторы головным мозгом не пользуются, обходятся, по привычке, спинным...

+1

84

Потому что жизнь у них отстойная.Потому и злые.

+1

85

BlackMagicWoman написал(а):

Я сама если не высплюсь становлюсь невменяемой. По этому не завожу детей - у меня слабая нервная система.

Аналогично.

0

86

Ленуська написал(а):

он простите меня гадит (тем что гадит воняет, фу, жопу ему мыть надо будет несколько раз в день).

Кстати (пардон за подробности и если порчу кому-то апеетит), я в детстве очень брезговала собственную жопу мыть, и с диким ужасом думала, как я буду делать это своему ребёнку?! Да и прочие "радости"- мытьё после него посуды; убрать, если вдруг наблюёт; постричь ногти и т. д. Но детей я не хотела и не любила и тогда; просто ещё не доросла до момента, когда поняла, что  не обязательно усложнять себе жизнь, только "потому что так надо".

0

87

Юлия написал(а):

я в детстве очень брезговала собственную жопу мыть, и с диким ужасом думала, как я буду делать это своему ребёнку

интересно. Я не брезговала, но ребёнку бы...фу! Гадость. А мне родители с удловольствием ж. подтирали, особенно бабушка, она меня она любит.

+1

88

Овуляхи ещё злые потому что у них всякие болезни груди появляются, помимо болезней они ещё и отвисать начинают, всё, прощай былая форма! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

Отредактировано Кыса (31 июля, 2011г. 11:34:33)

0

89

Антонина написал(а):

Когда выясняется, что у меня дома крупная собака, то в большинстве случаев первый вопрос - "А зачем?"

Конечно! По их мнению, надо не собаку содержать, а ребёнка!  :rofl:  И где логика? Можно подумать, что это вещи одного порядка, как шоколад и укроп!

Отредактировано Татьяна1977 (30 июля, 2011г. 21:43:59)

0

90

Ленуська написал(а):

Овуляхи ещё злые потому что у них всякие болезни груди появляются

и не только груди.
То, что увеличивается после родов частота заболеваний половой системы-факт доказанный.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?