Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 1 страница 10 из 195

1

Вроде бы довольны должны быть жизнью, счастливы, но они настолько злы бывают, что начинаешь в этом сомневаться

0

2

Потому что "овуляшка" - это диагноз :)

+1

3

Линкор написал(а):

Потому что "овуляшка" - это диагноз

а чф это не диагноз, как думаешь?

0

4

Недавно сидели с мужем в парке, ели мороженое. Мимо нас мамаша тащила упирающегося ребенка. Потом муж мне говорит: "Ты заметила, с какой завистью она на нас смотрела?" - "Значит, мне не показалось?" Наверное, поэтому.

+2

5

Еще бы не будешь злиться. Фигуру после родов в порядок хрен приведешь(я читала, что организму нужен как минимум год, чтобы восстановиться), муж скорее всего смотрит в сторону красивых и фигуристых, секса после бессонных ночей не хочется, на себя времени не хватает, на мужа тоже, памперсы надо менять опять же...Продолжать или хватит?

+2

6

Strannaya написал(а):

Потом муж мне говорит: "Ты заметила, с какой завистью она на нас смотрела?"

вот это точно, мне тоже кажется, что с завистью детные смотрят на нас, видимо и вправду не кажется, а так и есть.

dolce vita написал(а):

Еще бы не будешь злиться.

а кто ж их заставлял

0

7

Кыса написал(а):

вот это точно, мне тоже кажется, что с завистью детные смотрят на нас, видимо и вправду не кажется, а так и есть.

Вот и мне тоже так кажется !

0

8

Agusta написал(а):

Вот и мне тоже так кажется !

Это не кажется. Вот я пришла вчера в магазин, там молодая мама с коляской стоит, избыточного веса килограммов 20. Вы бы видели, с какой завистью и сожалением она на меня смотрела! Прямо как мужик-всю фигуру взглядом ощупала

0

9

Strannaya написал(а):

Потом муж мне говорит: "Ты заметила, с какой завистью она на нас смотрела?" - "Значит, мне не показалось?" Наверное, поэтому.

Вообще на влюбленных многие со злостью смотрят, любви не хватает всем, а овуляшкам в особенности.
Их предельная зацикленность на ребенке не способствует успешной личной жизни.

0

10

Вчера сама не знаю зачем зашла на "форум умных людей",они там обсуждали ЧФ. Я еще никогда не слышала,чтобы ЧФ так поливали грязью. Я была в шоке! Какое им до нас дело? Ведь мы им не запрещаем разможаться,так почему они называют нас больными,ненормальными,хотят сжечь на костре?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?