Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 71 страница 80 из 195

71

Сергей написал(а):

Тогда это бы и не называлось инстинктом продолжения рода, а сексом, половым влечением (побочным продуктом которых являются дети).

вот именно, что потомство-это побочный продукт. Инстинкт продолжения рода "не задумывается" о возможности потомства, он ориентирован на совокупление. ДА что говорить, елси 90% современных детей появляется на свет путём случайного залёта.

0

72

опишу свою жизнь, и общение с детными и беременными на всю голову... кратко:)
сразу оговорюсь, те, кого называю подругами, по факту просто знакомые. подругами были давно... до того, потеряли разум. подруга осталась одна, она без детей и в адеквате:)
на работе у нас очередь в декрет образовалась. больше всего поразило, что к нам в отдел пришла девушка, вся такая милая... все ок было, ну иистеричку взяли... ну ладно, зато работает хорошо... три мес отработала и залетела. не понимаю такого трудоустройства. скрывала долго от большинства коллег. мне лично, было по фиг, ибо не общаюсь с истериками. прикрывалась она кофтами и т.п. потом всем стало очевидно, что она пойдет в декрет. и знаете кого она обвинила, что узнали все? меня!!! я была в шоке. она с пузом на метр вперед, а я всем рассказала! афигеть просто! мне вообще безралично беременна она или нет. не разговаривала со мной, гадости про меня за спиной говорила. я так и не поняла, что сделала ей плохого:) да, у меня есть любимый мужчина, выше должность в организации, несколько дорогих машин, я умная и красивая (не сочтите за саморекламу, просто себя любить надо:))

вторая тронулась умом, когда залетела от мужика. после залета выяснилось, что он женатик с тремя детьми и с небольшим доходом. т.е. сразу надо было думать головой, что он не потянет 4ого ребенка и его мать-студентку 5 курса. но она ни фига не думала. родила. села на шею родителям. он помог один раз после роддома - 5000р. депрессии, слезы, уходы из дома с бросанием ребенка в кроватке... ужас короче. на фига она его родила, не знает никто. щас с ней не общаюсь. выслушивать что лучше - памперс или хаггис не хочу.

третья разжирела, как свинья и пустила под откос свою карьеру. потратила ПЯТЬ лет, чтобы похудеть. щас работает за 6000р., т.к. по сути, потеряла квалификацию.

еще одна весила до беременности 80. при росте 160. сейчас весит под 100. вещи все в обтяг, жир со всех сторон висит. встретила ее с мужем в магазине. не видела три года и еще бы столько не видела. бедный муж, как он терпит этот жир? и меня бесит ее фраза "когда же ты ко мне заедешь, ты же еще не видела моего принца?!". да мне по фиг на детей. только она этого не понимает. а объяснять я не хочу.

Отредактировано Tourer_Lady (28 марта, 2011г. 13:48:14)

0

73

Tourer_Lady написал(а):

опишу свою жизнь, и общение с детными и беременными на всю голову... кратко:)

Знакомы подобные примеры,даже очень  :D

Отредактировано Лилу (28 марта, 2011г. 09:12:00)

0

74

Dianel написал(а):

А тут я таблетки начала пить и она маленько выросла. Жизнь осложнилась. Скажем, заниматься спортом без бюстгальтера стало неудобно, танцевать тоже. В общем, когда я распрощалась в таблетками и мои формы вернулись в норму, я испытала облегчение.

Плюсую. :)) Только у меня наоборот: всю жизнь был 3-й размер, и с ним было тяжеловато. Поэтому когда я сильно похудела, и теперь у меня 1-й размер, я тоже вздохнула с облегчением. С маленькой грудью мне гораздо удобнее. Но при этом я ничего не имею против тех, кто радуется своему большому размеру, и называть их коровами и дойками не стану. :))

0

75

Знали бы вы как тяжело прыгать на тренажерах с имплантантами в груди. Минут 5-10 еще ничего, а потом грудная мышца начинает жутко болеть. Приходится надевать "хай импакт" это даже не лифчики, это скорее майки спортивные. А в них дышать довольно тяжело, они растягиваются плохо.
Это не по теме, это просто так. :D

0

76

у меня третий. Нифига не тяжеловато, лифчик главное подобрать нормальный.
ежедневно делаю разные упражнения.

0

77

Miss написал(а):

у меня третий. Нифига не тяжеловато, лифчик главное подобрать нормальный.ежедневно делаю разные упражнения.

Да я не в том смысле, что носить их тяжело - не тяжело, я даже без лифчика совсем ходила, благо форма не обвисшая была. :)) Я в том смысле, что неудобно мне было с 3-м. :)) Ну, например, частенько сиськи не влезали в какую-нибудь красивую шмотку. В талии нормально, в попе нормально, а сисиьки не лезут. :)))

0

78

Reine_Noir написал(а):

Ну, например, частенько сиськи не влезали в какую-нибудь красивую шмотку. В талии нормально, в попе нормально, а сисиьки не лезут. ))

у,это да)
у меня xs-s размер. Кроме груди.

0

79

Miss написал(а):

у,это да)у меня xs-s размер. Кроме груди.

Вот у меня теперь тоже такой размер, но еще и в груди стало нормально. :))) Радует. ^__^

0

80

Кыса написал(а):

они сами знали на что шли, по кр. мере д.б. догадываться

Они не думали об этом вообще, а потом когда родили вот тут на стены и полезли.
Я не понимаю в каком неодыквате надо быть чтобы решиться рожать.
Многие говорят что материнство это же прекрасно!!!*
Ну-ну! Начинается всё с беременности, токсикозы, походы к врачам, (очереди к этим врачам), непосредственно сами роды (стресс для организма), Орущая личинка которую надо кормить каждые 3 часа и его не волнует что на часах 2 часа ночи и ты хочешь спать. Встань и корми его. Так же молоко вытекающее из грудей, менстры послеродовые. Крики этой самой личинки, он простите меня гадит (тем что гадит воняет, фу, жопу ему мыть надо будет несколько раз в день). орёт, всё хватает, везде ползает.
Так что у кого-то весьма извращённые представления о прекрасном.*

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?