Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 51 страница 60 из 195

51

Кыса написал(а):

обалдеть! никогда таких собак не встречала

Вот сейчас лежит на кровати и доедает грушу :-)

0

52

Таня написал(а):

Вот сейчас лежит на кровати и доедает грушу

приятного ему аппетита!

0

53

Кыса написал(а):

Таня написал(а):

    А я своей собаке покупаю фрукты

она их ест?

собаки всеядные.

Кыса написал(а):

Таня написал(а):

    С огромным удовольствием

обалдеть! никогда таких собак не встречала

я много встречала. моя тоже фрукты любила, особенно бананы, киви, груши и яблоки.

0

54

Evangeliona написал(а):

как они из положения выходят?

Коллега (мать двоих) на днях в курилке рассказывала беременной сотруднице, что делать с этой проблемой. Рассказ крайне неприятный. Даже не знаю, стоит ли его тут пересказывать.

0

55

Lora Palmer написал(а):

собаки всеядные.

я считала, чтоони, как кошки, не едят фрукты, мне родители говорили с детства, что фрукты-это яд для собак и кошек.
Хотя моя кошка хурму любит

Evangeliona написал(а):

а как у них с сексом дела обстоят там же наверно дыра такая, как они из положения выходят?

чего...на гале  эти овцы пишут, что всё там нормально, ещё ни одна не пожаловалась, вот только неиз
вестно, что их мужья думают

Таня написал(а):

рассказывала беременной сотруднице, что делать с этой проблемой.

а типа, кроме пластики, что -то ещё можно сделать?

0

56

Evangeliona написал(а):

Простите но как может быть нормально? Мне вот кажется что как карандаш в стакане.

ясен пень, они спеиально так пишут, не признаются же, что у них такие проблемы, а некоторые сначала в поте лица пишут, как у них всё там хорошо, а потом проговариваются, что кесарились, врушки. Недавно эта тема была на гале, так хоть одна бы что написала

+1

57

Evangeliona написал(а):

что они постоянно пи*дят

во-во, точно

0

58

Плюсую к вышесказанному. Угораздило меня зайти в бабскую ветку на городском форуме. Вижу список наитупейших тем: "Как простимулировать мужа зарабатывать больше?", "Подскажите детективное агентство", "Муж не понимает, что ребенок это самое большое счастье в жизни" и пр. Бегло просматриваю. В одной из тем девушка совершенно спокойно высказалсь, что не любит детей. Клуши сбежались и давай кудахтать, осуждать девушку. Меня поразила озлобленность этих "счастливых" мамаш, пишу им, вы почему примеряете свою шкалу ценностей на других людей, почему не позволяете другим быть другими? Те дуры начали мне ставить диагнозы, находить психологические травмы, полученные в детстве и пр. Меня снова поразила, но на этот раз их тупость. Эти дуры, рожающие в 20 лет, реально тупые. С ними даже конструктивный диалог вести невозможно. Затем по истории сообщений в профиле, они выяснили что у меня есть собака (мастиф) и начали осуждать меня за то, что я держу дома крупную собаку (!) Мой поток сознания вылился в сию заметку:

Почему клуши дуры?

Итак, почему клуши дуры? Вовсе не потому, что они смолоду стремятся забыть о себе и разменять свою жизнь на быт и воспитание детей (подчеркну: именно разменять, а не совместить, на то они и клуши). Домашние дела и воспитание потомства ведь тоже работа, причем нелегкая. А дуры клуши именно потому, что они настолько узколобы, примитивны и ограничены, что в своем скуденьком мирке не позволяют другим быть другими и примеряют свою шкалу ценностей на других. Вот не руководствуешься ты мудацкими «аксиомами» "Главное для женщины - это муж и дети", "Семья без детей - не семья", "Жизнь без семьи - не жизнь для женщины", то и не женщина ты и жизнь твоя пуста. При этом клуши в любой момент готовы поставить тебе диагноз, отыскать психологические травмы, полученные в детстве, дать тысячу советов и вообще научить тебя жить. Только вот сами живут всю жизнь за своим мужичком (в большинстве случаев - весьма средней паршивости) и ссыкливо им очень, что мужичок уйдет, денег не оставит и никому она станет не нужная, эта затюканная и «умудренная жизненным опытом» клуша.

Отредактировано Бешеная собака (30 декабря, 2010г. 22:18:24)

+3

59

Бешеная собака написал(а):

они выяснили что у меня есть собака (мастиф) и начали осуждать меня за то, что я держу дома крупную собаку (!)

это твой самый большой грех по их мнению :D

Бешеная собака написал(а):

При этом клуши в любой момент готовы поставить тебе диагноз, отыскать психологические травмы, полученные в детстве, дать тысячу советов и вообще научить тебя жить.

они хотят оправдать верность своих решений в жизни и подтвердить тождество "счастлвая женщтна-женщина с семьёй и детьми". Только ореол счастья при наличии законной роли клуши растворяется потихоньку, вот они и бесятся, теряя прочные позиции в ложе материнства.

+1

60

Бешеная собака написал(а):

они выяснили что у меня есть собака (мастиф) и начали осуждать меня за то, что я держу дома крупную собаку

Да по мне лучше завести 10 мастифов, чем 1 жеребенка

Бешеная собака написал(а):

Муж не понимает, что ребенок это самое большое счастье в жизни

Может быть этой женщине стоит задуматься, что не для всех размножение является счастьем и главной целью в жизни, раз даже родной муж так не считает.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?