Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 41 страница 50 из 195

41

Юлия написал(а):

Ну типа на животе спать неудобно,

Никогда не замечала.

0

42

Agusta написал(а):

Юлия написал(а):

    Ну типа на животе спать неудобно,

Никогда не замечала.

Я замечала.  :blush: У меня всю жизнь грудь маленькая была. Ну и меня это полностью устраивало. А тут я таблетки начала пить и она маленько выросла. Жизнь осложнилась. Скажем, заниматься спортом без бюстгальтера стало неудобно, танцевать тоже. В общем, когда я распрощалась в таблетками и мои формы вернулись в норму, я испытала облегчение.  :whistle: Но вообще не понимаю людей, которые старательно сравнивают себя с другими и так же старательно повышают свою самооценку за счет опускания кого-либо. По-моему, если человек всем доволен, будь то внешность или образ жизни, ему будет чихать, как там сходят с ума остальные, а вот если у данного индивида есть проблемы, явные или подсознательные, он обругает и обхаит все, что движется.

+1

43

Dianel написал(а):

По-моему, если человек всем доволен, будь то внешность или образ жизни, ему будет чихать, как там сходят с ума остальные, а вот если у данного индивида есть проблемы, явные или подсознательные, он обругает и обхаит все, что движется.

ППКС.
Вот поэтому и овуляшки нас осасывают в довольно неприличной форме

0

44

Юлия написал(а):

Вам это ничего не напоминает?

законы психологии

0

45

Юлия написал(а):

Вам это ничего не напоминает?

овуляшек.

Юлия написал(а):

типа какая лучше - маленькая или большая.

каждому своё. на вкус и цвет...

Юлия написал(а):

Но как-то перед операцией по увеличению груди

а я наоборот хочу уменьшить свою :D

0

46

Lora Palmer написал(а):

а я наоборот хочу уменьшить свою

Я тоже :flag:

0

47

Strannaya написал(а):

Не стала дуре объяснять, что покупаем себе, а от кусочка не обеднеем. А вот они покупают исключительно деточкам.

А я своей собаке покупаю фрукты. И дорогие игрушки. Иногда ради этого экономлю на чем-то своем. И что? Или эти детные считают, что я должна это их отпрыскам покупать? ну уж фиг! :-)

+2

48

Таня написал(а):

А я своей собаке покупаю фрукты

она их ест?

0

49

Кыса написал(а):

она их ест?

С огромным удовольствием. Лучшее лакомство. И ветеринар одобряет. :-)

+1

50

Таня написал(а):

С огромным удовольствием

обалдеть! никогда таких собак не встречала

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?