Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 191 страница 195 из 195

191

Продолжаю здесь, т.к. весь текст почему-то не поместился.
Мы "доланчевали" и поехали дальше. По дороге встретили "нашу" собачку. Она игриво с нами "подурачилась" и опять исчезла.  :)

Отредактировано Ptichka Tary (7 августа, 2015г. 12:57:08)

0

192

Ptichka Tary
ну и быдло же вам встретилось... Да, вообще-то "шашлычничать" в лесопарках запрещено (это я так, к слову), так что явись туда экологический надзор, быдлу мало бы не показалось. А агрессивный размножившийся самец, видимо, вашего супруга-то испугался))

0

193

Ptichka Tary написал(а):

От неё отделился "самец" "прайда" "с каким-то неаккуратным белым свёртком подмышкой и "самцовой" походкой зашагал в нашу сторону. Какого было моё удивление, когда я разглядела, что "самец" держит подмышкой младенца! Я громко предложила ему вернуться и оставить свой "щит", потому как не "комильфо" прикрываться ребёнком.

Наглядный пример, демонстрирующий всю смелость овуляторов. :D

0

194

miss clawdy написал(а):

Ptichka Tary
ну и быдло же вам встретилось... Да, вообще-то "шашлычничать" в лесопарках запрещено (это я так, к слову), так что явись туда экологический надзор, быдлу мало бы не показалось. А агрессивный размножившийся самец, видимо, вашего супруга-то испугался))
Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Может быть, потому как "самец" был рыхловат и "психоват", а муж спортивен и спокоен. И обычно решает проблемы без мордобоя.

0

195

Мне кажется, что мир жесток, условий комфортных не хватает на всех. У овуляшек  личинка истерии, они тупые и не умеют воспитывать, муж не помогает, и пандусов нет. Не обращайте внимания

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?