Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 161 страница 170 из 195

161

Асентра написал(а):

Ведь, когда они умильно смотрят на своих деток, то думают: а мой-то самый умный, самый красивый, вырастет, будет стакан воды подавать. А получаются ублюдки, которые сосут пиво в подъезде, царапают покраску на машине и посылают их на три буквы

не всегда ублюдки, но ожиданий родителей точно не оправдывают хоть в чём-то.

Асентра написал(а):

Каждый день за утренним чаем обсуждаются успехи и "подвиги" своих детенышей

+1, не участвую в этих разговорах, общаюсь с безвнуковыми пенсионерами, но таких крайне мало: одна дама плюс охранник.

А кто из вас болен, ты или муж?

ну мозгов-то не хватает что-то ещё предположить.

Екрита написал(а):

потом вместе обсуждать: ,,Ах. как нам тяжело!,

+1

Юлия написал(а):

когда узнала, что я собираюсь увеличить грудь, вылила в мой адрес очень много агрессии.

+1, только знакомые и не про грудь. Теперь они ходят и говорят "Она, с***, оперировалась...!а мы-страшные овуляшки".

Mary Mary написал(а):

Ей самой, наверное, хочется красивую грудь

проще:денег ей хочется, чтоб и на грудь, и на платья, и на гулянки.

0

162

Они просто не понимают как это так, жить для своего удовольствия, все что не понятно - плохо.  Была у меня одна знакомая в универе, когда нам препод рассказывал как он в Чехию отдыхать ездил (просто впечатлениями делился), машину себе менял, как договор купл.-прод. квартиры составлять на примере того как он себе покупал недоумевала, как это так, не женат и без детей!  Хотя сама вышла замуж, живут с родителями в двушке и с таким восторгом планируют беременность. А препод, зараза такая,  все по Чехиям ездит и машины себе меняет.

Отредактировано Милашка (10 ноября, 2011г. 11:47:43)

0

163

Кыса написал(а):

проще:денег ей хочется, чтоб и на грудь, и на платья, и на гулянки.

Так пожалуйста - пусть лучше на грудь накопит, вместо того, чтоб жеребят содержать - годовое содержание даже одного в деньгах, думаю, превысит стоимость маммопластики.
Очень бесит, когда люди в своём котле толком разобраться не могут и при этом с видом знатоков лезут в чужой.

0

164

Юлия написал(а):

. Думаю, это банальная зависть.

Зависть , что Вы теперь выглядите лучшее нее. Есть у меня тоже одна такая знакомая , которая не может пережить , когда я себя что то красивое и дорогое покупаю . Тоже начинает злится :"Зачем ты такие дорогие вещи покупаешь ? Тебе что , деньги девать некуда ? Вот там , то и там то ( ну имеется ввиду всякие вещ. рынки ) можно дешевле купить ". Тут сумку у меня новую увидела , прям покраснела от злости , сказала :"Я себе такое позволить не могу ". А машину сыну ( ему 19 лет ) она позволила себе купить и обучение в вузе ему оплачивает .

+2

165

Agusta написал(а):

Тут сумку у меня новую увидела , прям покраснела от злости , сказала :"Я себе такое позволить не могу ". А машину сыну ( ему 19 лет ) она позволила себе купить и обучение в вузе ему оплачивает .

Она выбрала в жизни свои приоритеты. Так что пусть их оплачивает, а сама ходит в чем попало. Человек сам сделал свой выбор, нечего теперь другим завидовать.

0

166

Agusta написал(а):

А машину сыну ( ему 19 лет ) она позволила себе купить и обучение в вузе ему оплачивает .

У меня создаётся ощущение, что, когда овуляхи думают рожать, наивно полагают, что содержание ребёнка будет для них бесплатным. Им бы вместо злобы мозги не помешали бы - может, тогда б не лили столько грязи в наш адрес.

0

167

Neomaster написал(а):

Она выбрала в жизни свои приоритеты. Так что пусть их оплачивает, а сама ходит в чем попало.

Она выбрала  свои , я свои . Только вот я в ее жизнь не лезу и не говорю , что если ее ребенку нужна машина , то пусть сам на нее и зарабатывает .

Юлия написал(а):

У меня создаётся ощущение, что, когда овуляхи думают рожать, наивно полагают, что содержание ребёнка будет для них бесплатным.

Ну да , про "зайку и лужайку " все слышали .

0

168

Agusta написал(а):

Ну да , про "зайку и лужайку " все слышали .

"Бог дал майку-даст и балалайку!"

0

169

Кыса написал(а):

"Бог дал майку-даст и балалайку!"

Ага , еще и бубен в придачу!

0

170

Всем привет! Я к вам, как к братьям и сестрам по разуму =) Сразу хочу сказать, что своих детей я не хочу, т.к. отношусь прохладно не к самой идее материнства, а к идее материнства в моем исполнении. К чужим детям отношусь так, как они того заслуживают: кого-то люблю и уважаю, кого-то просто не переношу. Овуляшки не бесят, скорее, за ними очень забавно наблюдать, а адекватных матерей и отцов, я думаю, есть за что уважать и помимо материнства-отцовства. Что реально достало, это разговоры про "молодая-глупая" и "часики тииикают". Последнюю фразу, кста, слышала пару раз в адрес 19ти летней(!) сестры своего мужчины. А так, я думаю, материнство и отцовство - это талант. Если его нет, то нечего и *опу рвать на британский флаг. Все равно, фигня получится.
Давайте дружить?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?