Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 151 страница 160 из 195

151

Agusta написал(а):

Завидую вашему терпению . Я бы точно молчать не стала .

Дело даже не в терпении, а в микроклимате. Чтобы полноценно трудиться нужно, чтобы не было всяких дрязг и конфликтов. Потому как эффективность работы у многих женщин на прямую зависит от их морального состояния. Пусть выговорятся, зато будут слушаться беспрекословно и не станут зыркать глазами в мою сторону. Я ими руковожу и при слишком неприятных темах, могу оборвать всё это "удовольствие" фразой: "отдохнули,-пора и поработать", вздохнув, они удаляются, не закончив тему пеленаний, жидких стульев и неадекватных воспитателей...

0

152

Асентра написал(а):

Я ими руковожу и при слишком неприятных темах, могу оборвать всё это "удовольствие" фразой: "отдохнули,-пора и поработать", вздохнув, они удаляются, не закончив тему пеленаний, жидких стульев и неадекватных воспитателей...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

153

Недавно на прикольную тему на Devtyt наткнулась: (Сразу понятно, отчего такие злые)))))  :http://www.woman.ru/health/diets/thread/4117815/

0

154

Недавно на прикольную тему на Devtyt наткнулась: (Сразу понятно, отчего такие злые)))))

Какая-то троллиная тема. Что так, что так - женщина не толстая. А если даже и правда - то мужа ее я не понимаю. Плохо с женой - ну не живи с ней, зачем обсирать.

0

155

demonessa написал(а):

Плохо с женой - ну не живи с ней, зачем обсирать.

Ну судя по теме, до родов то всё нормально было. Это после того, как родила - мужу опративела.

0

156

Может быть, источником злобы овулях служат мечты и ожидания в отношении их детенышей и представлений о всепоглощающем семейном счастье после рождения, которые не воплотились в жизнь? Ведь, когда они умильно смотрят на своих деток, то думают: а мой-то самый умный, самый красивый, вырастет, будет стакан воды подавать. А получаются ублюдки, которые сосут пиво в подъезде, царапают покраску на машине и посылают их на три буквы. И тогда, о чудо, приходит гениальная мысль, надо попробовать со вторым, у него точно всё получится. На этом круг замыкается...

0

157

А я теперь поняла, почему у меня сын в 20 лет не пьет, не курит, учится, работает и порядочный человек(ленивый только), потому-что я воспитывала его, будучи в душе ЧФ и ЧХ. Общалась, как со взрослым человеком. Я смотрю. как сейчас дети едят, тошноту вызывает это зрелище. А своего я учила с 5 лет есть вилкой и ножом...

0

158

Екрита написал(а):

А своего я учила с 5 лет есть вилкой и ножом...

Вот поэтому у овулях и получается фрустрация, т.к. вместо того, чтобы учить ребенка уму-разуму, они сосредоточены только на самом процессе воспроизведения.  А вы, совсем из другого теста:

Екрита написал(а):

потому-что я воспитывала его, будучи в душе ЧФ

0

159

Моя двоюродная сестра, на то время мать одного ребёнка, когда узнала, что я собираюсь увеличить грудь, вылила в мой адрес очень много агрессии. Беспричинно. Сказала, что мне мозг увеличить нужно и мне делать не х*р, как под нож ложиться. Когда я отлёживалась дома после маммопластики, вся родня - все, кроме неё, интересовались чуть ли не ежедневно моим состоянием. Даже подружки регулярно звонили. Все искренне радовались тому, что у меня всё удачно прошло и хорошо, что я это сделала. Она же ни разу не поинтересовалась, как я; только осуждала меня - типа мне деньги некуда девать, зачем я это сделала, я дурная и т. д. (не напрямую, а через маму, родных). Вот какое ей дело - я же сделала это за свои деньги, и не пропила, не проиграла их в конце концов! После этого перестали общаться. Думаю, это банальная зависть. Не так давно она родила второго. И это при том, что живут с мужем в съёмной квартире. Сама она работает, правда, но всё же... можно было бы подумать. А детей спихивает на родного брата, на двоюродных сестёр - отнимая поочерёдно у всех время. Брат бедный то работой занят, то малыми, и в 30 лет у него отсутствует личная жизнь.
А раньше, пока общались, доказывала мне, что дети - это щастье. Только не понимаю, почему от "щастья" в мой адрес столько неприязни.

0

160

Юлия написал(а):

Думаю, это банальная зависть.

Это точно. Ей самой, наверное, хочется красивую грудь (по-любому, после деторождения ничего красивого у неё там не осталось), денег тоже хочется и свободы. Но увы! Каждый получает то, что хочет. От закомплексованных и завистливых людей больше всего злобы. И очень жаль, что так часто весь этот поток грязи на нас обрушивается от близких родственников.
Недавно на меня тоже тётка родная накинулась - типа, зачем вы купили новую машину, у вас и старая была ничего. Деньги девать некуда!!!! Блин, ну это же наши деньги, нами заработанные! Куда хотим, туда и тратим. Или все вокруг обязанны отдавать заработанное детным, которым "так тяжело живётся"? Нечего рожать, когда денег нет!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?