Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 131 страница 140 из 195

131

Agusta написал(а):

NoName написал(а):. Стоит, дергается туда-сюда, размышляет, а в последнюю секунду бросается перебегать буквально под колесами уже.

Как точно написала!!!!!!

0

132

Nata написал(а):

Скоростной режим существует

где доказательства его превышения? Мало ли кто что видел, скорость надо измерить.
И вообще, откуда это видео? В автобусах камеры устанавливают?

0

133

Кыса написал(а):

откуда это видео?

Съемка велась из полицейской машины, припаркованной на обочине. По крайней мере, того видео, что выложено в чф-группе контакта. Может, записей есть несколько?

Отредактировано Neomaster (18 октября, 2011г. 16:20:12)

0

134

Nata написал(а):

Я не знаю, какая скорость должна быть в населенной местности в России,

60км в час , если нет других ограничений .

0

135

Neomaster написал(а):

Может, записей есть несколько?

я не понимаю, как из автобуса - камеры ставят, получается. Иной раз посмотришь и кажется, что это всё постановка.

Agusta написал(а):

60км в час

помилуйте, ездят и на более высоких скоростях, не наказывают их.

0

136

Кыса написал(а):

помилуйте, ездят и на более высоких скоростях, не наказывают их.

Ездят конечно , никто и не спорит . Почти все ПДД нарушают . Не попались не накажут .

0

137

Кыса написал(а):

помилуйте, ездят и на более высоких скоростях, не наказывают их

Не пойман - не вор, как говорится. Но такое ограничение есть, и с ним необходимо считаться, чтобы не нажить себе проблем.

0

138

Neomaster написал(а):

Но такое ограничение есть, и с ним необходимо считаться, чтобы не нажить себе проблем.

если считаться, то тоже м. проблем нажить.

0

139

Кыса написал(а):

если считаться, то тоже м. проблем нажить.

Каким образом?

0

140

ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливый человек А) никогда не станет навязывать свое счастье другим Б) будет жить и радоваться, стало быть, не будет злым и агрессивным. Вывод ясен. Если жизнь - болото, как тут не быть злым?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?