Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города-призраки

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Юлия написал(а):

Вот в Детройт бы попасть!

Моя институтская подруга сейчас в Детройте живет. Говорит, город представляет печальное зрелище.

0

92

Neomaster написал(а):

Моя институтская подруга сейчас в Детройте живет. Говорит, город представляет печальное зрелище.

Интересно, а он отдельными частями заброшен? Или же весь такой, но при этом люди живут более-менее равномерно, по несколько человек в каждом районе? И, интересно, как они вообще там выживают - ведь в такой экономической обстановке городу трудно мечтать о полноценной деловой жизни?

0

93

Юлия написал(а):

Интересно, а он отдельными частями заброшен? Или же весь такой, но при этом люди живут более-менее равномерно, по несколько человек в каждом районе? И, интересно, как они вообще там выживают - ведь в такой экономической обстановке городу трудно мечтать о полноценной деловой жизни?

Вот подробностей, к сожалению, не знаю. Но думаю, что далеко не так все печально. У этой моей подруги муж-бразилец, нейрохирург. Его пригласили по контракту работать в Детройт, предоставили там настоько отличные условия, что они даже уехали из Чикаго, где жили до этого. Кстати, подруга уже в Детройте родила. Клинике, в которой это происходило, она ставит 10 баллов из 5 возможных. Так что и в Детройте есть жизнь.

0

94

Юлия написал(а):

Ну если речь о предоставлении значительно лучших жилищных условий

Так речь и не идёт о коттеджах. Там таковых и нет наверняка...  :)

Отредактировано Татьяна1977 (12 марта, 2012г. 20:03:23)

0

95

Neomaster написал(а):

Его пригласили по контракту работать в Детройт, предоставили там настоько отличные условия, что они даже уехали из Чикаго, где жили до этого.

Ничего себе! Вот тебе и город-призрак. Хотя как посмотрела по фоткам - какой-то он и величественный, и жалкий одновременно.

0

96

А я бы хотел жить в городе призраке. Чтобы ВЫСЕРКИ ПОД ОКНАМИ НЕ ОРАЛИ!!!

А насчёт радиации - не всё так печально. Живут и там люди.

+1

97

Neomaster написал(а):

Юлия написал(а):
Вот в Детройт бы попасть!

Моя институтская подруга сейчас в Детройте живет. Говорит, город представляет печальное зрелище.

Не, Детройт - это для меня уже слишком экстрим. В Чернобыльской зоне можно жить долго и счастливо. А вот простой пистолет гангстера эту возможность исключает.

0

98

Tanstaafl написал(а):

Не, Детройт - это для меня уже слишком экстрим. В Чернобыльской зоне можно жить долго и счастливо. А вот простой пистолет гангстера эту возможность исключает.

Тогда вам лучше в Шапкино. Или на остров Диксон

0

99

Я бы хотела побывать в Орбите

0