Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж"

Сообщений 41 страница 50 из 428

41

ИЛЬЯ написал(а):

Я считаю, если мужчина умный и самостоятельный, то он и будет себе искать подобную пару..

само собой, не знаю пар с разным интеллектом партнёров, только вот как Вы женились на овуляшке? Думаю, интеллектом вас природа не обделила. И почему больше не женитесь? Почему у вас какие-то странные подруги появляются в жизни, не смотря на недавний развод с женой?

ИЛЬЯ написал(а):

Что касается "женщин с небольшим изъяном", то это удел мужчин с БОЛЬШИМИ комплексами...

я имела в виду, что идеальных или почти идеальных женщин полюбить невозможно, вот они и в старых девах остаются и ничего нет удивительного в том, что высокая длинноногая красотка с головой обделена мужским вниманием вообще. Все мужчины закомплексованы, когда видят шикарную, полуидеальную женщину (полу-потому что идеального в природе нет). Мужчина без комплексов-это пошляк.http://udaff.com/image/328/32829.jpg

Nata написал(а):

пока есть влюбленность, недостатки не будешь замечать, а когда пройдет и глаза откроются - до свиданья, следующий!

тоже верно. Имхо, если полюбшь, то уже чувство не пройдёт.
P/S/ Классный аватар!

0

42

Nata написал(а):

А если изменился в худшую сторону? Заовуляшился?

да уж, как же ещё м. хуже измениться-заовуляшиться.

0

43

Кыса написал(а):

Все мужчины закомплексованы, когда видят шикарную, полуидеальную женщину (полу-потому что идеального в природе нет).

ничего подобного..есть у нас один преподаватель, так он исключительно общается только с красивыми, фактурными девушками, хотя сам сморчок-сморчком...и ещё, для кого-то длинноногая блондинка совсем не интересна, им пышек подавай...

0

44

пинк кролик написал(а):

так он исключительно общается только с красивыми, фактурными девушками, хотя сам сморчок-сморчком..

ну это не значит, что у него нет комплексов. У него м.б. с женщинами и нет комплексов, зато в другом с ним м.б. очень сложно. Да и откуда вам знать? Спали с ним? И вообще тут вывод соответствующиий напрашавается, в этой теме.

пинк кролик написал(а):

.и ещё, для кого-то длинноногая блондинка совсем не интересна, им пышек подавай...

я попыталась нарисовать часть образа идеальной женщины. Пышки к ним явно не относятся. Я знаю таких , которым- пышек, странные эти мужчины и их крайне мало.

0

45

Кыса написал(а):

я попыталась нарисовать часть образа идеальной женщины. Пышки к ним явно не относятся. Я знаю таких , которым- пышек, странные эти мужчины и их крайне мало

да-да, очень странные, все хотят длинноногих с большой грудью и губами Джоли, а женяться на маленьких, толстеньких, с кривыми ногами и счастливы...

0

46

Кыса написал(а):

ну это не значит, что у него нет комплексов. У него м.б. с женщинами и нет комплексов, зато в другом с ним м.б. очень сложно

ну всех комлексов ни у одного мужчины не узнаешь, для этого даже и спать с ним не обязательно...

0

47

пинк кролик написал(а):

ну всех комлексов ни у одного мужчины не узнаешь, для этого даже и спать с ним не обязательно...

да, с ним жить тогда надо.

0

48

пинк кролик написал(а):

а женяться на маленьких, толстеньких, с кривыми ногами и счастливы...

это верно, потому что дело ни во внешности, н ив интеллекте, ни в чём. Женятся по разным причинам вообще ,поэтоу и выбирают то, что подходит, так сказать.

0

49

Кыса написал(а):

,поэтоу и выбирают то, что подходит, так сказать.

тогда причём тут полуидеальная женщина...

0

50

пинк кролик написал(а):

тогда причём тут полуидеальная женщина...

как? Не женятся на таких полуижеальных, женятся на кривоногих ,как ты пишешь.

0