Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж"

Сообщений 1 страница 10 из 428

1

Ребёнка можно рассматривать как побочный продукт замужества. Не все овуляшки кричат, что хотят иметь ребёнка именно сейчас, зато все они хотят замуж.
А замужество, брак, семья, у них понимается неразрывно с детьми. Если выходишь замуж, значит, д.б. дети. А то как? А то это не "замуж", это не семьяи брак бракованный.

0

2

Кыса написал(а):

А замужество, брак, семья, у них понимается неразрывно с детьми. Если выходишь замуж, значит, д.б. дети. А то как? А то это не "замуж", это не семьяи брак бракованный.

Да,мне страшно выходить замуж,т.к. боюсь,что будут требовать детей и промывать мозги родители со всех сторон.... поэтому я бы с ним потянула,пока не будет квартиры своей,куда можно смотаться и видеть родственников только по праздникам... они меня с агитацией не достанут!

0

3

Кыса написал(а):

это не семьяи брак бракованный.

бред какой. родной брат моей бабушки всю жизнь прожили с женой без детей и любиди др друга. они не чф, чтоб детей не любить., просто она не могла..но это не было делом 1 важности - дети в их жизни. вообще их отношения для меня пример.

0

4

Моя одноклассница развелась с мужем именно по такой причине, что без детей семья не настоящая. Она болела долго и не получалось забеременеть. Муж ей ничего не говорил про детей. А вот она взяла и развелась. Сказала, что не хочет портить ему жизнь своей бездетностью. Он, честно говоря, до сих пор не понимает за что развелась. Теперь всем о своем героизме хвастается. :D

0

5

Напишу здесь. Вроде бы по теме. Общалась вчера с одной знакомой. Она говорит, что нужно нам детей заводить. А то муж наиграется и уйдет (дальше внимание) к нормальной женщине с ребенком. Я у нее спрашиваю почему с ребенком. Ее ответ - это что-то. Она говорит, что он своих детей не хочет, потому что не знает какие они получатся. А когда увидит готового, то поймет, что был не прав. :D Железная овуляшечья логика.

0

6

NoName написал(а):

. Сказала, что не хочет портить ему жизнь своей бездетностью.

А она у него спросила ,хочет ли он быть детным?

NoName написал(а):

А когда увидит готового, то поймет, что был не прав.

Странно, тогда почему так много матерей одиноких с детьми,если мужчины прямо как видят детей, пускают слюни и их каменное сердце расцветает?

Отредактировано maurizio (21 мая, 2011г. 18:12:00)

0

7

NoName написал(а):

Железная овуляшечья логика.

Логика взяла пожизненный отпуск...

NoName написал(а):

он своих детей не хочет, потому что не знает какие они получатся. А когда увидит готового, то поймет, что был не прав.

Ну если он не знает, что от него получится, то как он узнает, от кого и какой будет спиногрыз у "нормальной" женщины?... Да уж, с мозгами у овулях оччень большие проблемы, привыкли пользоваться исключительно спинным мозгом, отсюда и такая "железная" логика :D

0

8

maurizio написал(а):

Странно, тогда почему так много матерей одиноких с детьми,если мужчины прямо как видят детей, пускают слюни и их каменное сердце расцветает?

Обыкновенная овуляшечья теория, что увидит ребенка и куда он денется. Потому и рожают с кем попало с целью удержать или женить мужчину. А что, постоянно слышу "увидит ребенка и женится (перестанет пить, гулять и т.д. и т.п., кому что ближе :D ). Вот родят и ждут, что человек изменится; а ведь люди не меняются.

0

9

maurizio написал(а):

Странно, тогда почему так много матерей одиноких с детьми,

Как почему? Ну не так программа размножения "заработала", как надо, не оправдались, видимо, надежды папашек на супер-потомство, подкачало кое-что, как в анекдоте - "мутатор надо было мыть..." :D  :D  :D

0

10

maurizio написал(а):

NoName написал(а):

    . Сказала, что не хочет портить ему жизнь своей бездетностью.

А она у него спросила ,хочет ли он быть детным?

А зачем у него спрашивать. Она все решила сама. :D

0