Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж"

Сообщений 21 страница 30 из 428

21

вы вообще хотели/хотите замуж?

Так, чтобы умирала - хотела замуж - нет. Скорее просто хотела, чтобы меня кто-то любил.

0

22

demonessa написал(а):

Скорее просто хотела, чтобы меня кто-то любил.

и это тоже я хотела. Ведь что под замжеством подразумевают современые женщины, ради чего они замуж хотят? Наверное, хотят, чтобы их любили,вот и всё.

0

23

Думаю ни для кого не секрет, что многие женщины начинают "хотеть" ребенка из-за давления, которое на них постоянно оказывают... Сначала, на протяжении жизни им внушают, что это их "предназначение", если на этом этапе не удалось заглушить мозг, то потом , после замужества давление родни... Моя знакомая будучи даже не замужем периодически впадала в депрессии от того, что предки постоянно спрашивали "Когда у нас будут внуки? Хрен с ним с замужеством... Ты уж хотя бы роди от кого нить, а мы воспитаем"... Как результат, у нее сформировался комплекс неполноценности. Девчонка красивая, молодая  (около 30 лет) вбила себе в башку, что "НАДО" и сейчас выходит замуж... Свадьбу оплачивает папенька невесты, ужо купили потенциальному жениху машину... Блин, противно смотреть, как происходит тупая вязка с кобелем... Иначе, простите назвать это не могу...
«Когда родишь? Уж восемь лет, как в браке..
Положено ! Чтоб всё, как у людей !
И для чего тебе нужна собака?
И почему ты любишь лошадей?
Не слишком ли себя ты сильно любишь?
Зачем так много шмоток покупать?
Когда на старость лет лежать ты будешь
И не кому воды будет подать…»
Твердила это старая кошелка,
Чьей смерти ждали внуки уж давно…
Есть люди те, которым очень плохо,
Когда другому очень хорошо.

Отредактировано ИЛЬЯ (27 мая, 2011г. 18:57:27)

+1

24

Кыса написал(а):

Наверное, хотят, чтобы их любили,вот и всё.

Ну для этого совсем и не обязательно замуж выходить...

+1

25

ИЛЬЯ написал(а):

Блин, противно смотреть, как происходит тупая вязка с кобелем.

такое впечатление, что вы сами расчитывали на место потенциального жениха и на машину...

0

26

Неееа...:-) . У меня своя любофф есть. Но., когда подруга пришла и сказала :"Он впринципе ничего.. Папа его устроит на работу, будет зарабатывать нормально... И предки довольны." - я чуть не сполз со стула... ПИПЕЦ ! (Не подумайте. У нас чисто дружеские отношения . Просто с подругами она не может всем делиться, уж не знаю почему...)

0

27

ИЛЬЯ написал(а):

:"Он впринципе ничего..

Мы- женщины ещё и не такое можем сказать...не думайте, что все женщины по-любви замуж выходят, многие ищут выгодную партию, в её случае вот это вот "он вроде ничего"....да и потом, вы что в её мозги залезали...

0

28

пинк кролик написал(а):

Мы- женщины ещё и не такое можем сказать...не думайте, что все женщины по-любви замуж выходят, многие ищут выгодную партию, в её случае вот это вот "он вроде ничего"....да и потом, вы что в её мозги залезали...

В мозги конечно не залезал... просто жаловалась мне, что у нее проблемы... никак не получаются длительные отношения с молодыми людьми. Да и замуж с ТАКИМ выражением лица, я думаю, не выходят... Хоть тень радости была б... Реально жаль девчонку. Её ОЧЕНЬ прессовали предки.

0

29

ИЛЬЯ написал(а):

многие женщины начинают "хотеть" ребенка из-за давления, которое на них постоянно оказывают...

абсолютно верно

ИЛЬЯ написал(а):

Хрен с ним с замужеством... Ты уж хотя бы роди от кого нить, а мы воспитаем"

самое ужасное, потом удивляемся, почему  унас много неполных семей.

ИЛЬЯ написал(а):

Как результат, у нее сформировался комплекс неполноценности.

неудивительно

пинк кролик написал(а):

не думайте, что все женщины по-любви замуж выходят, многие ищут выгодную партию

+1, большинство-за деньги.

0

30

многие женщины начинают "хотеть" ребенка из-за давления, которое на них постоянно оказывают...

Давление оказывают на всех, и на мужчин в том числе, просто оно разнообразное. У кого-то родители задвинуты на размножении, у кого-то на высоких зарплатах, у кого-то на том, чтобы ребенок все деньги отдавал... но мне кажется, многие женщины не прочь сами родить детей, чтобы сесть на шею не только мужу, но и свекрам. И у многих получается, некоторые годами живут так.

Девчонка красивая, молодая  (около 30 лет) вбила себе в башку, что "НАДО" и сейчас выходит замуж... Свадьбу оплачивает папенька невесты, ужо купили потенциальному жениху машину... Блин, противно смотреть, как происходит тупая вязка с кобелем...

Вязка - когда просто сексом занимаются, а тут брак по расчету. Не думаю, что девушка так уж себе вбила, наоборот, наверное, радуется выгодной партии.

никак не получаются длительные отношения с молодыми людьми

Предположу, что потому, что "хочу замуж" было буквально написано на лбу. А молодые люди тоже, знаете ли, жить хотят.

+2