Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж"

Сообщений 11 страница 20 из 428

11

NoName написал(а):

Она говорит, что нужно нам детей заводить. А то муж наиграется и уйдет (дальше внимание) к нормальной женщине с ребенком.

Она наверное мечтает , чтоб к ней кто нибудь пришел, увидив ее "готового " ребенка.

NoName написал(а):

А что, постоянно слышу "увидит ребенка и женится (перестанет пить, гулять и т.д. и т.п., кому что ближе  ).

Ага , я тоже много такого слышала  , типа :"Это он сейчас детей не хочет , а вот родится ребенок , так он сам изменится , рад будет и еще спасибо скажет ".

0

12

Alina написал(а):

родной брат моей бабушки всю жизнь прожили с женой без детей и любиди др друга

молодцы! Главное, что не были они помешаны на детях. Не знаю, как бюы они жили в наши дни, когда бесплодие эффективно лечится по уверению врачей-на 100%. А м.б. они как раз чф, только не говорили об этом и к детям спокойно относились.

NoName написал(а):

Она говорит, что он своих детей не хочет, потому что не знает какие они получатся. А когда увидит готового, то поймет, что был не прав.  Железная овуляшечья логика.

обалдеть! Я ещё такого нигде не слышала. Хотя, у нас в стране раньше такое мнение было, что лучше женщину сразу с "готовым" ребёнком, даже не столько потому, что не известно ,какой он будет , потому что беременность переживать не надо, ребёнок вырос-никаких подгузников и ночных "дежурств", вроде бы это выгодно.
Получается, что овуляхи сами себе противоречат, в смысле от разных овулях разное слышим: а как же  бешенная мысль о родной кровинушке, по идее он должен хотеть именно своих детей.

maurizio написал(а):

Странно, тогда почему так много матерей одиноких с детьми,если мужчины прямо как видят детей, пускают слюни и их каменное сердце расцветает?

:D Я как-то разговаривала со студентом на тему детей и спросила о том, что если бы его девушка\невеста (она на тот момент была у него) имела бы уже чужого, не от него, ребёнка, как бы он к ней отнёсся, полюбил бы? Ответ меня шокировал. "Я бы её убил",-с такой ненавистью он это сказал, при всём том, что он выступал за деторождение, типичный овулятор, короче. Его сильно волновала моя бездетность и одновременно статус замужней. После той фразы я стала считать этого человека полнейшим дерьмом, а не просто любопытным "ребёнком".
Никогда не видела, чтобы мужчины смогли полюбить детей своих жён от первых браков. Могли мириться с их существованием, не более. Иное дело, заметьте, если женщина осталась вдовой с ребёнком, или супруги усыновили детдомовского(егореально полюбить в этом случае, как своего родного).

NoName написал(а):

Вот родят и ждут

:D

Agusta написал(а):

"Это он сейчас детей не хочет , а вот родится ребенок , так он сам изменится , рад будет и еще спасибо скажет ".

да уж, спасибо!
А реально многие мужчины не стремятся иметь детей, вступая в брак, наверное, потому что вообще их не хотят. Я от знакомой бабульки услышала, что её муж не хотел детей, а она родила. еперь у неё бешенный гиеперактивный вук, который меня раздражает.

0

13

если бы его девушка\невеста (она на тот момент была у него) имела бы уже чужого, не от него, ребёнка, как бы он к ней отнёсся, полюбил бы? Ответ меня шокировал. "Я бы её убил",-с такой ненавистью он это сказал, при всём том, что он выступал за деторождение, типичный овулятор, короче

Странная какая-то реакция, сильно смахивает на юношеский максимализм.

Его сильно волновала моя бездетность и одновременно статус замужней.

Может, он таким странным образом пытался приударить за тобой?

Никогда не видела, чтобы мужчины смогли полюбить детей своих жён от первых браков.

Я видела, но как правило, идиллия была временной. Потом отношения сильно портились.

0

14

demonessa написал(а):

Странная какая-то реакция, сильно смахивает на юношеский максимализм.

в 20-то лет! Нифига се юношескй, или у нас молодёжь дебильная, прошу прощения у молодёжи, никого не хочу обидеть, даже этого придурка, но такое говорить, уж извините, вырвалось!

demonessa написал(а):

Может, он таким странным образом пытался приударить за тобой?

нахрен? У негор девушка была, а меня он терпеть не мог и всячески пытался показать неуважение из-за моей чф-ти. Хотя я не исключаю приударение.

demonessa написал(а):

, идиллия была временной. Потом отношения сильно портились.

вот как, всё равно получается исход не луший.

0

15

20 лет - вполне себе молодость. Особенно если человек живет за счет родителей, так молодость может до их смерти продлиться.

0

16

demonessa написал(а):

так молодость может до их смерти продлиться.

вообще да, но этот тип уже подрабатывал, деньги свои были, звалился, как девушку в кафе пригласил, и, кстати, девушка симпотичная у него вполне, он и через 2 г сней встречался.
Его ещё отец бил, по его де рассказам.Обычно, когда детей бьют, они нормальными вырастают, но точно не такими придурками.

0

17

Мда, тяжелый случай. Может, что-то отбил ему отец нужное?  :disappointed:

0

18

Мы уже больше трех лет женаты, родственники насчет детей  молчат. Отец мой их вообще не любит, остальные тоже вопросов пока не задают, зато приятели мужского пола уже достали! Реально - девушки молчат, зато парни распинаются так, будто убедить нас размножиться - цель их жизни. Причем сами они не то что детей не имеют, даже жениться не торопятся.

Кстати, а вы вообще хотели/хотите замуж? Я хотела.  :flirt: Но в моем случае свадьбы была закономерным явлением: познакомились, повстречались, поженились, занялись сексом. В такой последовательности, так что Дима с предложением не тянул.  :D

Отредактировано Dianel (26 мая, 2011г. 18:30:13)

0

19

Dianel написал(а):

Кстати, а вы вообще хотели/хотите замуж?

Я как то и не думала даже . Вообще у меня такой цели - обязательно выйти замуж (как у многих моих подруг ) не было . А вышла замуж просто потому , что хотела быть с любимым человеком .

0

20

demonessa написал(а):

Может, что-то отбил ему отец нужное?

история умалчивает, наеврное. в  голове что-то отбил. Вот интересно, если бы его девушка узнала о его словах про чужого ребёнка, то как бы она себя повела....

Dianel написал(а):

Кстати, а вы вообще хотели/хотите замуж?

хотела

Agusta написал(а):

Вообще у меня такой цели - обязательно выйти замуж (как у многих моих подруг ) не было

у меня тоже, но просто хотела, хотя ничего страшного со мной не было бы, если б не вышла, не переживала бы по этому поводу.

0