Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детный облом

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Человейка написал(а):

у тебя  хорошее здоровье, есть деньги и прям такая тяга любить-отдавать время и силы кому-то, что мужа тебе уже не хватает

Это встречается ну так редко, что почти не встречается. Гораздо чаще мотивация "как это так, вон у Машки-Наташки уже двое, а я чем хуже, так положено, чтобы ребеночек был!"

Кыса написал(а):

что точно их не бросят и не будет развода-как можно, если киндер етсь!

Три ха-ха!!! Ты сидишь с ребенком, вся на нервяке, неухоженная, невыспавшаяся, вечно только одна проблема: как ребеночек покакал/пописал/поел/.... Приходит муж домой, с работы, весь никакой, а тут ему новая порция безумно важной для него и нужной информации про пеленки, кашки, районного педиатра и прочее. Ну послушает он это месяц-год другой, а на третий скажет "а на фига мне это все, если я могу найти себе такую женщину, которая любит только меня, говорит со мной только обо мне, ждет нашей встречи? Может, конечно, и не разведется, но налево точно посмотреть захочет.

0

42

LadaSamaraFan написал(а):

Может, конечно, и не разведется, но налево точно посмотреть захочет.

Женская беременность с последующей детностью - главная причина мужских походов налево, это хорошо известно.

+1

43

Neomaster написал(а):

Женская беременность с последующей детностью - главная причина мужских походов налево

:cool:

0

44

Фрагмент статьи о поиске подходящих партнеров. Как раз в тему "Детный облом"... :)

"Увы, часто надежды не оправдываются: у наследственности свои законы, и может случиться, как в шуточной песенке про паренька, который был 'умом могучий, но страшён, как смертный грех'. В общем, 'решил он сделать предложенье глупой Мэг', которая была тем не менее красавицей. И думал: 'Наши дети, несомненно, красотою будут в мать, а в меня - умом могучим: мне ума не занимать!: Дети родились, однако, ожиданьям вопреки, страхолюдные - в папашу и в мамашу - дураки'. "

:D

0

45

Вчера была в гостях у детной подруги. Она пока не совсем приняла мою позицию ЧФ. Говорит: не зарекайся на всю жизнь. Думает, когда я встречу СВОЕГО мужчину и сильно влюблюсь, я захочу родить от него ребенка (просто пока я одна и в свободном полете). Ну, я влюблялась вообще-то - и сильно и не очень... Но у меня при этом всегда возникало одно желание - быть вместе с мужчиной... Кто-нибудь мне может объяснить, что это такое: желание родить ребенка от данного конкретного мужчины?
Подруга, вроде, не овуляшка, вполне адекватная. Правда, сама родила не по вышеописанному желанию, а, скорее всего, потому что "так надо", "уже несколько лет в браке", "в семье должны быть дети"... Наверное, она просто не может понять, что можно "не хотеть детей" - независимо от причины...

0

46

NadinSilver написал(а):

Наверное, она просто не может понять, что можно "не хотеть детей" - независимо от причины...

разумеется, не может.

0

47

NadinSilver написал(а):

Но у меня при этом всегда возникало одно желание - быть вместе с мужчиной...

согласна!

0

48

NadinSilver написал(а):

Но у меня при этом всегда возникало одно желание - быть вместе с мужчиной...

ППКС. Я своего так сильно люблю, что при нём не желаю, чтоб мне звонили подруги и даже близкие - так хочется сполна насладиться каждой встречей, общением и ласками только НАЕДИНЕ, только вдвоём. И уже тем более не хочется, чтобы меня беспокоили визитами в эти моменты. А уж чтобы какой-то спиногрыз постоянно забирал моё внимание у любимого - мне такое трудно представить!

0

49

NadinSilver написал(а):

Кто-нибудь мне может объяснить, что это такое: желание родить ребенка от данного конкретного мужчины?

Мне кажется, здесь главное - родить ребенка, а не от конкретного мужчины  :blush:

0

50

Кыса написал(а):

NadinSilver написал(а):
Наверное, она просто не может понять, что можно "не хотеть детей" - независимо от причины.

По-моему, они прекрасно это понимают..Но признаться в этом - НИКОГДА!
Лучше делать удивленные глаза - "как это так, не хотеть детей"? А вполне вероятно, что к ним это желание - не хотеть детей _ пришло , когда уже поздно пить боржоми.. Назад же не засунешь, так что надо делать вид, что все прекрасно..

0