Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?


Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Юлия написал(а):

Хм... а что, у них ещё и кругозор есть?

не знаю, д.б. Сайт наш кругозор расширяет, мой в частности, много можно узнать, так сам не поинтересуешься, не полезешь изучать вопрос, а там случайно прочитаешь и потом погуглишь хотя бы.

0

22

Когда моя крестная узнала мою позицию насчет детей, то возмутилась и списала всё на влияние зомбирующих американских мультиков. Да-да, конечно - я в 33 года смотрю мультики.:)

0

23

Копчёная написал(а):

списала всё на влияние зомбирующих американских мультиков.

ахахаха, я щщитаю, да, все дело именно в этом :rofl:
вечером надо сеанс зомбирования мультиками устроить, а то вдруг раззомбируюсь :D

0

24

Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?

Потому что они необразованные. Если бы был кругозор побольше, знали бы значение слова "зазомбированный" и о реальной американской культуре (а не проповедуемой Задорновым) имели бы представление.

0

25

Копчёная написал(а):

списала всё на влияние зомбирующих американских мультиков

Вы не спросили у нее, каких именно? Я вот не могу вспомнить ни одного мультфильма, в котором бы проповедовался отказ от детей. Наоборот там ценность семьи и детей превозносится в каждом мультике.

0

26

Я вообще не понимаю, почему этим тычут в лицо Америке, если там как раз те ещё овуляторы:)

0

27

Какое отношение имеют чайлдфри к зомби и Америке? Я детей не хотела сколько себя помню и не хочу. А про сам факт существования людей с таким же мировоззрением и слово "чайлдфри" узнала год назад, причем не из американских книг, фильмов и не из навязчивой рекламы СМИ (или какие там еще источники зомбирования есть?). Просто набрала в поисковике: "не люблю детей". Если связь с Америкой прослеживается только через нерусское название - да и переименоваться недолго! Те же овули нам хоть с десяток имен подберут!   :writing:

Отредактировано Badgery (2 мая, 2012г. 10:20:24)

+1

28

а у них сейчас модно спихивать все, что не понимаешь, на Америку. план Даллеса и все такое.
я как про это слышу, для меня на говорящем уже поставлен крест. можно, блин, подумать, вся Америка хочет чтобы Вася Пупкин из Нижнего Задрищенска не размножился и из-за него вся нация вымерла :D

+1

29

Испокон веков повелось, что "виноваты" Запад и   Америка. Хочешь насладиться юностью и получить образование, а не выскакивать замуж в 18 лет х/з за кого  -  "тлетворное влияние Запада".  Надоело русской женщине, что общество держит ее за племенной скот, чья ценность зависит от интенсивности воспроизводства - "это всё Америка мозги промыла".

0

30

Ну да, для настоящего русского Васи из села Череззаборногупередерищенко есть два заклятых врага - евреи и капиталисты. Именно они развалили такой прекрасный цветущий Совок; отобрали у Васи работу; зазомбировали его зомбоящиком, лишив возможности думать головой о своем будущем; внушают его более успешным соседям губительные идеи карьерного роста и материального благополучия; далее продолжите по собственному усмотрению)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?