Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?


Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

А не наоборот. Это же овуляхи следуют общественным стереотипам, не хотят быть белыми воронами, хотят жить, как все.
А на нас гонят.

0

2

Вы что?! А как же ОМЭРИКАНСКАЯ пропаганда? Масонский заговор против Васи Пупкина ?

+2

3

Кыса, а я вообще удивляюсь, откуда сравнение такое взялось. Опять на очередном женском говно-ресурсе всплыло?  :crazy:

0

4

А мне всегда было интересно почему ЧФ - это американская пропаганда. Тут (в США) как-то об этом вообще молчат, не популярная тема. Футбол более популярен, однако. :D

0

5

demonessa написал(а):

Кыса, а я вообще удивляюсь, откуда сравнение такое взялось.

давно уже, на гале, я её частенько почитываю и ржу, это мнение часто встречается. Даже мне когда об этом писали овуляшки, когда я там была как ЧФ

NoName написал(а):

А мне всегда было интересно почему ЧФ - это американская пропаганда.

слово американское, вот дураки и подумали.

0

6

Наверное, и мне надо на галю заходить - много нового о жизни узнаю!  :D

0

7

demonessa написал(а):

Наверное, и мне надо на галю заходить - много нового о жизни узнаю!

а ты знаешь, там хоть и много тупых куриц, но я сама узнала немало того, что не знала раньше, благодаря гале в какой-то степени, я вылечила заболевание, благодаря гале, я узнала о ЧФ и о многом др. Поэтому сайт полезен, как минимум, для расширения кругозора.

0

8

Я вот с одним овулятором пообщалась в скайпе. Так он меня тоже зазомбированной назвал. Сказал, что нужно меня спасать от влияния Америки.  :D

0

9

NoName написал(а):

Так он меня тоже зазомбированной назвал

придурок

0

10

Nata написал(а):

Есть такие люди, они во всем ищут внешнего врага

думаю, у них с головой то-то не то.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?