Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заграница

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Кыса написал(а):

к пенсионному возрасту ощутишь, хотя бы морально.

Возможно .

Кыса написал(а):

США давали награду своим гражданам, если они смогли прожить неделю в нашей стране. Первый рекорд непрерывного пребывания составил 5 дней, но другой чувак его побил и прожил аж неделю, затем не выдержал и уехал.

В чужей стране вообще жить непросто . Я 3 недели жила в США , но я там работала и было еще ничего , у нас еще и переводчик был и нас кормили и возили . Было одно желание побыстрее домой уехать , так все надоело . Потом (это совсем недавно было ) мы с мужем месяц жили в Европе , тоже за месяц так надоело . Живешь в какой то изоляции , постоянно вокруг тебя говорят на непонятном тебе языке , телевизор не посмотришь , в ресторане еду не закажешь, где чего покупать тоже не знаешь. Вообщем , чтоб там нормально жить , то надо там родится .

Кыса написал(а):

их овуль вряд ли это поймёт

Да , как то я об этом не подумала , что женщина всем должна !

0

2

Agusta написал(а):

чтоб там нормально жить , то надо там родится .

наверное

0

3

У меня есть знакомые, мужья которых уехали к ним жить на Украину. Живут уже по многу лет. Ничего страшного нет. Да, одиноко, конечно. Все чужое, это утомляет. Но приспособиться кое-как можно. :D

0

4

NoName написал(а):

Но приспособиться кое-как можно.

Можно, только зачем ? И потом Украина это все таки ни Европа и ни Америка , там язык хоть понятный .

0

5

Это ведь кому где лучше. В Америке полно нищих. Люди нашли хорошую работу в Украине или имеют свой бизнес, так чего им в США делать. В Украине и медицина лучше, если честно. И роды дешевле. У меня соседка с мужем-американцем в Москву жить уехали, в США не хотят возвращаться. У него и зарплата больше в Москве, чем была тут.
Это просто такое дело, что с деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо.  :D

0

6

Agusta написал(а):

И потом Украина это все таки ни Европа и ни Америка , там язык хоть понятный .

язык-это одно, а как жить вообще можно в Украине сейчас?

NoName написал(а):

Люди нашли хорошую работу в Украине или имеют свой бизнес

дайте за них подержаться!

NoName написал(а):

. В Украине и медицина лучше, если честно.

чем?

NoName написал(а):

И роды дешевле

возможно, но  в США же страховка покрывает часть расходов.

NoName написал(а):

с деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо.

абсолютно верно. Но кроме матер. фактора есть другие: одно дело жить и общаться с быдлом и дураками, а другое дело-с норм. людьми.

0

7

Agusta написал(а):

Вообщем , чтоб там нормально жить , то надо там родится .

или язык выучить...

0

8

пинк кролик написал(а):

или язык выучить...

Мне это не надо .

0

9

Язык - это мелочи. Его можно выучить, если нужно. А ели еще дома общаться на иностранном языке, то вообще быстро учится. У нас дома запрещено говорить по-русски. :D  Нужно практиковаться в английском. :D

0

10

Agusta написал(а):

Живешь в какой то изоляции , постоянно вокруг тебя говорят на непонятном тебе языке , телевизор не посмотришь , в ресторане еду не закажешь, где чего покупать тоже не знаешь.

вот хотя бы для этого...

0