Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки не только обязаны размножаться


Овуляшки не только обязаны размножаться

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Пацталом от темы!  :D

США давали награду своим гражданам, если они смогли прожить неделю в нашей стране. Первый рекорд непрерывного пребывания составил 5 дней, но другой чувак его побил и прожил аж неделю, затем не выдержал и уехал.

Да уж, мы все - герои!  :cool:

0

22

Agusta написал(а):

А вот с интим услугами , не уверена , думаю не всегда готовы овуляхи предоставить интим услуги , да и после уборки , стирки и прочего сил на интим уже не останется .

Останется в исключительном случае: если припрёт заделать ещё.

0

23

Я думаю, овуляхи, да и не только, родители, все, особенно матери, д. заботиться о ребёнке всю жизнь. Я имею в виду то, что они обязаны давать деньги на лечение, покупать еду, оплачивать расходы даже взрослых детей, если они не м. сами это сделать, т.е. -не тунеядцы, а, например, больные или психи. Мать сама должна не доесть, но отдать ребёнку всё, чтобы он насытился. Даже по достижению совершеннолетия ответственность с родителей не снимается, имхо. Почему? Потому что мы живём в социуме. Если в природе родители жертвуют здоровьем и пищей ради потомства, то они докармливают его до возраста, когда ребёнок уже может сам о себе заботится, как взрослый. В обществе же нашей страны м.б. всё,что угодно, т.е. даже будучи на пенсии ты рискуешь остаться голодным потому, что пенсии отменят, к примеру,или очередной дефолт.
Я такой ответственности не хочу: "какая мать не докормит своего ребёнка до седых волос."

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки не только обязаны размножаться