Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки не только обязаны размножаться


Овуляшки не только обязаны размножаться

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Но ещё и стирать, убирать, мыть полы в позу рака, готовить, вытирать сопли мужу.
Это они сами так считают.
Оказывается, рабство овуляшек заключается не только в рождении потомства от мужа-овуля, но  и в ведении непосильных хозработ. А что, хорошая экономия иметь в доме овуляшку.

0

2

То есть, это не чф не женщины, это овуляшки не женщины, они рабыни и инкубаторы.

0

3

Кыса написал(а):

. А что, хорошая экономия иметь в доме овуляшку.

По поводу экономии это вопрос спорный : мало того , чтоб" кормить "( а пожрать то они любят , как выяснилось ) и содержать овеляшку , так еще и ее потомство надо кормить и содержать .

0

4

Agusta написал(а):

чтоб" кормить "( а пожрать то они любят , как выяснилось ) и содержать овеляшку

:D зато не надо тратиться на покупку и ремонт бытовой техники, интим. услуги, захламлять место в доме бытовой техникой. Овуляхи же такие усердные, они  и вместо холодильника могут, подуют летом, а зимой-за окно повесят.

Agusta написал(а):

так еще и ее потомство надо кормить и содержать .

потомство и её, и овуля, так что всё равно ему кормить.

Анастасия написал(а):

То есть, это не чф не женщины, это овуляшки не женщины, они рабыни и инкубаторы.

естесственно. кто из чф рабыня? Хотя, живя в нашей стране, рабом являешь по умолчанию. Но всё же. Где вы видели чф, которая будет работать задарма? Я, например, даже начальству не позволяю над собой издеаться, тем более родственникам.

0

5

Довольно часто слышу от овуляшек, что зачем деньги тратить на технику, лучше самой помыть/постирать руками.  :D

0

6

NoName написал(а):

Довольно часто слышу от овуляшек, что зачем деньги тратить на технику, лучше самой помыт/постирать руками.

ну так! Если они смогли родить, наверное, думают, что здоровье у них железное и неиссякаемое.

0

7

Кыса написал(а):

? Хотя, живя в нашей стране, рабом являешь по умолчанию

Я не считаю себя рабом .

Кыса написал(а):

Где вы видели чф, которая будет работать задарма? Я, например, даже начальству не позволяю над собой издеаться,

Я тоже . Могу сама выбрать где , с кем и когда мне работать .

Кыса написал(а):

зато не надо тратиться на покупку и ремонт бытовой техники, интим. услуги, захламлять место в доме бытовой техникой. Овуляхи же такие усердные, они  и вместо холодильника могут, подуют летом, а зимой-за окно повесят.

Кыса написал(а):

потомство и её, и овуля, так что всё равно ему кормить.

Слава Богу , что еще не все мужики такие . Не все готовы жить с такой , которая только стирает , готовит  , убирает , жрет , и размножается .
А вот с интим услугами , не уверена , думаю не всегда готовы овуляхи предоставить интим услуги , да и после уборки , стирки и прочего сил на интим уже не останется .

0

8

Еще какие интимуслуги. :D  Одна знакомая, когда у нее там по графику овуляция, от мужа не отлипает. Он от нее прячется. В другое время нет. А зачем, если толка все равно не будет. :D

0

9

Agusta написал(а):

Я не считаю себя рабом .

я тоже, но соглатисесь, что нас ставят мягко говоря в невыгодное положение. Хуже только китайцам.

Agusta написал(а):

Не все готовы жить с такой , которая только стирает , готовит  , убирает , жрет , и размножается .

таких большинство, к сожалению, и им тоже голову задурили вот этим: если жена сидит на месте-она бездельница, если жена не проводит каждый день генуборку-она неряха, если сам с тряпкой не побегаешь-чисто не будет.
А куда им деваться? Иначе непременно бросит! Думаю, для них секс=стирать, готовить, убирать.

0

10

А как же во время беременности и после родов то ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки не только обязаны размножаться