Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки не только обязаны размножаться


Овуляшки не только обязаны размножаться

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Agusta написал(а):

А как же во время беременности и после родов то ?

это для них хорошая отмазка, чтоб не давать в случае обессиливания от домашней работы

0

12

Кыса написал(а):

, но соглатисесь, что нас ставят мягко говоря в невыгодное положение. Х

Кому как ! Я на себе этого не замечаю и не ощущаю . Была во многих странах , везде есть свои проблемы , думаю такого , чтоб все идеально бы было нет нигде .

Кыса написал(а):

таких большинство,

Навероне мне повезло , ну не встречала я таких . Наоборот , многие жалуются на своих жен , что они повернуты на чистоте .

Кыса написал(а):

это для них хорошая отмазка, чтоб не давать в случае обессиливания от домашней работы

Да , а честно признаться , что просто устали они не могут .

0

13

Agusta написал(а):

Я на себе этого не замечаю и не ощущаю

к пенсионному возрасту ощутишь, хотя бы морально.

Agusta написал(а):

думаю такого , чтоб все идеально бы было нет нигде .

+1, но согласитесь, что у нас хуже. В
США давали награду своим гражданам, если они смогли прожить неделю в нашей стране. Первый рекорд непрерывного пребывания составил 5 дней, но другой чувак его побил и прожил аж неделю, затем не выдержал и уехал.

Agusta написал(а):

мне повезло , ну не встречала я таких . Наоборот , многие жалуются на своих жен , что они повернуты на чистоте .

а я встречала, таких, которые жаловались -нет, именно на читоту не жаловались, а жаловались на то, что жена не отдыхает, т.е. беспокоятся сильно о её здоровье.

Agusta написал(а):

Да , а честно признаться , что просто устали они не могут .

их овуль вряд ли это поймёт и вообще: жена должна и всё тут! Онажемать, блин!

0

14

Кыса написал(а):

мужа-овуля,

как мило) :crazyfun:

0

15

Кыса написал(а):

их овуль вряд ли это поймёт и вообще: жена должна и всё тут! Онажемать, блин!

:yep: :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

0

16

Кыса написал(а):

В
США давали награду своим гражданам, если они смогли прожить неделю в нашей стране. Первый рекорд непрерывного пребывания составил 5 дней, но другой чувак его побил и прожил аж неделю, затем не выдержал и уехал.

Раша,такая она,наша раша)

0

17

Agusta написал(а):

А вот с интим услугами , не уверена , думаю не всегда готовы овуляхи предоставить интим услуги , да и после уборки , стирки и прочего сил на интим уже не останется .

Скорее всего все так и есть. :yep:

0

18

NoName написал(а):

Довольно часто слышу от овуляшек, что зачем деньги тратить на технику, лучше самой помыть/постирать руками.

Да ну на фиг!!!! :yep:

0

19

Кыса написал(а):

Где вы видели чф, которая будет работать задарма?

У чф самоуважение есть,в отличие от вечно в расплодке,тупых овулях.

0

20

Agusta написал(а):

Слава Богу , что еще не все мужики такие . Не все готовы жить с такой , которая только стирает , готовит  , убирает , жрет , и размножается .
А вот с интим услугами , не уверена , думаю не всегда готовы овуляхи предоставить интим услуги , да и после уборки , стирки и прочего сил на интим уже не останется .

онежемать!!!!!!!!!!!!!!! :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки не только обязаны размножаться