Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими


Отношения с бывшими

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Ляляля написал(а):

слово "убила" здесь не вполне подходит

В данном случае как раз подходит - тот еще фрукт оказался в итоге.

0

72

miss clawdy написал(а):

в итоге

значит, уже в конце? А все 3 года было же хорошо?) Я вот на своего (знаешь, о ком я) 5 лет "убила" - но как же классно было всё это время, пока не началось "в итоге"!)) Нет, не жалею. Я ведь и не ставила цель провести вместе всю оставшуюся. Собственно, как и ты, нет?

0

73

Ляляля написал(а):

Собственно, как и ты, нет?

Ну конечно же да. Тем более - он женат (как и почти все из шести экземпляров, мной смененных как чулки)).

Ляляля написал(а):

Я вот на своего (знаешь, о ком я)

Знаю, Олечка, знаю)) Да и ты поняла, о ком именно толкую я  :D Было неплохо, но потом начался кромешный 3.14здец.
А сейчас вообще никого не хочу - женатых, неженатых - пошли они все в ж.пу.

0

74

Я как-то в одной из тем упоминала, что мы с бывшим через полгода разлуки опять встретились и вместе до сих пор. Я хочу сказать, что эти полгода в одиночестве для меня были полезны, они мне дали возможность лучше понять себя и чего я действительно хочу от жизни (старожилы наверняка помнят, какой сумбур в голове у меня творился ранее). Так вот, на самом деле семью я не хочу - вообще ни в каком виде. Я очень дорожу своим личным пространством, свободой (не стрелять глазами направо-налево, а свободой от совместного быта / бюджета и возможностью не менять привычный мне образ жизни), потому гостевой формат длительных отношений - самый подходящий для меня вариант. Причём это не только и даже не столько регулярный секс, но и взаимоподдержка друг друга в сложных ситуациях, возможность поговорить и поделиться чем-то с близким человеком. Не исключаем возможности совместного проживания в старости, когда уже будем слабы. Как-то так.
Задумалась гипотетически о новых отношениях... Как интроверту мне и так очень сложно притираться к новому человеку. А сейчас основным индикатором при новом знакомстве с мужчиной для меня было бы его отношение к войне. Если он за оккупантов - сразу свободен. Но даже если он на словах со мной солидарен - раскрываться в этом малознакомому человеку страшно: мало ли кем он окажется? Поэтому новым знакомствам однозначное "Нет" при любом раскладе.

Отредактировано Юлия (13 декабря, 2022г. 08:11:00)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими