Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими


Отношения с бывшими

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Agusta
Я тоже склоняюсь к этому варианту.
Но меня гложет вопрос, зачем он хранит ее письма.

0

52

Кошки_носят_брошки написал(а):

1) я не хочу признаваться, что читала его корреспонденцию;
2) у меня есть некоторые вещи, которые дарил бывший МЧ - колье и сумочка (Пашка не знает об их происхождении).
Оставить все как есть или все-таки затеять разговор?

Вот оно надо?  :D
1) Мудрое решение. Я бы лично убила.
2). Меньше знаешь - крепче спишь.
И, наконец - штамп с Вашей фамилией, ну и все, проехали.  Не, ну если адреналину хочется и веселья - тогда да.
А вообще-то, "серьезно бывшие" у меня в друганах и корешах, кроме первого мужа - насилу разбежались, хотел как было((. И сейчас хочет(((.

0

53

хенгэёкай написал(а):

Я бы лично убила.

Я бы тоже. Главное, в планшет, смартфон, электронную почту никогда не лазаю - нет желания, хотя есть возможность.
А с письмами этими прям как нечистый дернул.

0

54

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я бы тоже. Главное, в планшет, смартфон, электронную почту никогда не лазаю - нет желания, хотя есть возможность.
А с письмами этими прям как нечистый дернул.

А я бы если решила молчать, то в итоге бы не выдержала. Причем, задавая вопросы, отлично понимала бы, что они риторические.

Правду не скажет. А неправду и сама уже придумала.

Из практики - спрашивала (находила записку любовную очень старую), - и по реакции (пара-тройка секунд буквально) все ясно становилось.

0

55

Кошки_носят_брошки написал(а):

Если отношений давно нет, зачем он хранит письма?

Кошки_носят_брошки, каждый имеет право на прошлое. Эти письма - прошлое. Лежит оно, тихонечко так лежит, никуда не бежит, Вам на глаза не показывается. Оно просто есть, от него не деться никуда, точнее, от факта его существования.
Другое дело, если кто-то из пары начинает тащить свое прошлое в общее настоящее. Это не есть гут. Но я так поняла, что это не ваша ситуация.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Оставить все как есть или все-таки затеять разговор?

Решать Вам, а я в подобной ситуации скорее всего сказала бы, что обнаружила эти письма, разбирая документы, и спросила, значат ли эти письма для него что-то или как. Просто потому, чтобы суметь самой понять, как относиться к ситуации, а дальше по обстоятельствам. Иначе сама себя изведу подозрениями и думками о плохом, которого вероятнее всего нет, которое является плодом моей ревности и дурной фантазии.

Отредактировано Мудрый Каа (25 января, 2015г. 19:47:34)

0

56

Недавно расстались с парнем по его инициативе (ключевыми словами из его уст было : "Забудь меня"). Ну, я девушка понятливая, забыть так забыть. Поблагодарила за все, что было и пожелала удачи. Не прошло и пары дней, как он звонит и говорит, что соскучился. На мое удивленное : "Так мы же расстались?.." последовало его не менее удивленное : "Как это расстались?.." ))) Не понимаю я таких людей...) Вообще мои бывшие имеют устойчивую тенденцию через некоторое время вновь появляться на моем горизонте) Как через несколько дней, так и через несколько лет))

0

57

Rocket написал(а):

Недавно расстались с парнем по его инициативе (ключевыми словами из его уст было : "Забудь меня"). Ну, я девушка понятливая, забыть так забыть. Поблагодарила за все, что было и пожелала удачи. Не прошло и пары дней, как он звонит и говорит, что соскучился. На мое удивленное : "Так мы же расстались?.." последовало его не менее удивленное : "Как это расстались?.." ))) Не понимаю я таких людей...) Вообще мои бывшие имеют устойчивую тенденцию через некоторое время вновь появляться на моем горизонте) Как через несколько дней, так и через несколько лет))

Боже сохрани от таких вот "камбэков".

+1

58

Дружить ни с кем не получалось, да я и не считаю это нужным. Максимум: привет и как дела при встречах. Хотя, один из бывших через ОК дарит букетики в день рождения. Но это его манера ухаживания: подарочки в соц.сети, в реале - ни разу  :D Подарки бывших не выбрасываю никогда, вещи ни в чем не виноваты.
Вот щас стою перед проблемой: МЧ, ставший бывшим буквально неделю назад, привозил мне попользоваться пылесос. И не забрал пока. Забыл? Звонить не хочу - уже позвонила один раз, хватит... С другой стороны, вещь хоть и не новая и не космически дорогая, но чужая. Как-то неприятно, словно присваиваю... Не было у меня до сих пор ситуаций, когда надо что-то бывшему отдать (или забрать). Вы как поступаете? Звоните и напоминаете или ждете пока сам вспомнит?

0

59

Amnis написал(а):

Боже сохрани от таких вот "камбэков".

Естественно, ни о каких серьезных отношениях при таком раскладе речи быть больше не может : серьезные отношения с несерьезным человеком это утопия)

0

60

Горгона написал(а):

Дружить ни с кем не получалось, да я и не считаю это нужным. Максимум: привет и как дела при встречах. Хотя, один из бывших через ОК дарит букетики в день рождения. Но это его манера ухаживания: подарочки в соц.сети, в реале - ни разу   Подарки бывших не выбрасываю никогда, вещи ни в чем не виноваты.
Вот щас стою перед проблемой: МЧ, ставший бывшим буквально неделю назад, привозил мне попользоваться пылесос. И не забрал пока. Забыл? Звонить не хочу - уже позвонила один раз, хватит... С другой стороны, вещь хоть и не новая и не космически дорогая, но чужая. Как-то неприятно, словно присваиваю... Не было у меня до сих пор ситуаций, когда надо что-то бывшему отдать (или забрать). Вы как поступаете? Звоните и напоминаете или ждете пока сам вспомнит?

Я бы, наверное, скинула смс с чисто деловым предложением встретиться на нейтральной территории дабы вернуть вещь. А там уж пускай сам думает)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими