Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими


Отношения с бывшими

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Ляляля
Мой только письма слезные писал  :love:  целых два прислал, потом я его в ЧС закинула. У него где-то еще болтаются мои туфли и старые фотопленки, надо бы забрать, но видеться желания пока нет.

0

42

Бывшие, бывшие... Царствие им небесное  :D  Все мои бывшие после расставания вели себя настолько недостойно и неадекватно, что пропадало всякое желание "оставаться друзьями". Нафиг нужен истерик, который обрывает телефон, обещая "повеситься на дереве под твоими окнами" (с)  :D

0

43

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мой только письма слезные писал    целых два прислал, потом я его в ЧС закинула. У него где-то еще болтаются мои туфли и старые фотопленки, надо бы забрать, но видеться желания пока нет.

Да на письма они все горазды. Самое простое. И ещё цветочки.)))

0

44

Ляляля
Цветочки - это отдельная тема  :D
Предпринимая попытку помириться, бывший принес мне 15 бордовых роз. Начисто, видать, человеку отшибло, что я розы не люблю.
Мириться я не стала, а цветы взяла - они-то не виноваты в произошедшем  :blush:

0

45

Кошки_носят_брошки написал(а):

Предпринимая попытку помириться, бывший принес мне 15 бордовых роз. Начисто, видать, человеку отшибло, что я розы не люблю.

Да, блин, проснуться утром (причём, в постели с другим парнем)))))), и обнаружить за окном подвешенную подушку-сердечко - тоже "не айс"...))). Т.к понимаешь ещё к тому же, что к тебе в окно кто угодно может залезть. Хоть и 3 этаж. Страшновато становится.

Отредактировано Ляляля (27 мая, 2014г. 16:57:59)

0

46

С бывшими не поддерживаю никаких контактов - всегда расходились по обоюдному решению. И не вижу никакой нужды поддерживать отношения далее - как говорится, "умерла так умерла". Кроме одного из них, что свалил от меня к совсем молодой (и это при том, что был на 10 лет старше меня, о как) - ему дала о себе знать, когда купила дорогостоящую иномарку (потроллила на досуге), глупость, конечно, но так хотелось тролльнуть))

+2

47

miss clawdy написал(а):

ему дала о себе знать

Не ОН ли?......

0

48

Ляляля написал(а):

Не ОН ли?......

Не, именно я - спецом похвастать приобретением)) сиречь тролльнуть.

0

49

Ой, девочки... Любопытство - мой самый страшный враг.
Пашка попросил меня найти документы, залезла я в письменный стол и случайно наткнулась на письма его бывшей. Довольно мимишные девчачие послания, полученные, судя по штампам на конвертах, задолго до нашего знакомства, но от одного меня просто покоробило: оно начиналось словами "Мой дорогой муж!".
Я прозрела и тут же схватила Пашкин отечественный паспорт - штампов лишних нет, черным по белому написано, что женат на мне.
И все-таки... "дорогой муж...."
Какой нахрен он тебе дорогой муж? Это Я глажу по спине, это МНЕ он готовит завтраки по выходным, это Я!!! купила ему радиоуправляемый вертолет.
Если отношений давно нет, зачем он хранит письма?
Первое желание - припереть его к стенке и все узнать, но:
1) я не хочу признаваться, что читала его корреспонденцию;
2) у меня есть некоторые вещи, которые дарил бывший МЧ - колье и сумочка (Пашка не знает об их происхождении).
Оставить все как есть или все-таки затеять разговор?

0

50

Кошки_носят_брошки написал(а):

Оставить все как есть или все-таки затеять разговор?

Я бы оставила все , как есть .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими