Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими


Отношения с бывшими

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

кура написал(а):

я лично никого не обсираю

значит, повезло, с откровенными придурками и моральными уродами жизнь не связывали.

кура написал(а):

каждый человек дает тебе что-то в отношениях

верно, я готовить, например, научилась

кура написал(а):

тем более сейчас мой бывший после того как меня увидел с момента нашего расставания, так очень интересуется мной, мой телефон выпрашивает у подруг. ну как я могу его обсирать? я ликую и улыбаюсь

а вот мне абсолютно всё равно, наоборот, лучше было бы, если бы сразу теряли интерес и не домахивались, не беспокоили меня. Потому что если я ушла, то я ушла.

0

12

Кыса написал(а):

Потому что если я ушла, то я ушла.

ну тут меня бросили. и он как раз по характеру не очень, но зато альфа-самец.  :rofl: ему было все равно, а теперь нет. т.к. время раставляет все на свои места. ему за тридцать а ничего нет. у меня и любимая профессия и муж, который меня очень любит. пусть ребенок есть, но я его люблю и скоро он в детсад пойдет. вот у него батхерт и случился.  :rofl: он меня не достает, просто мне передовали с его слов, что он жалеет, что мы не вместе.

0

13

кура написал(а):

ну тут меня бросили.

наверное, в этом и есть разница

кура написал(а):

вот у него батхерт и случился.

:D

кура написал(а):

что он жалеет, что мы не вместе.

ну ещё бы!

0

14

кура написал(а):

не понимаю. а зачем мужу жрать готовить и обстирывать. у нас 21 век. равные права. мой себе сам спокойно может и пожрать сделать и носки постирать.

Не понимаю, зачем тогда нужен муж...

0

15

Кыса написал(а):

А вот первый муж наоборот хорошо отзывался о бывшей, но потом к ней и вернулся.

Так вы ж не обстирываете и жрать не готовите, вот и вернулся...

0

16

Agusta написал(а):

Не понимаю, зачем тогда нужен муж...

а зачем тогда нужен мужчина вообще? для удовольствия и любви.  :love:

0

17

кура написал(а):

для удовольствия и любви.

Для удовольствия и любви достаточно иметь любовников и совсем не обязательно выходить для этого замуж...

0

18

пинк кролик написал(а):

Для удовольствия и любви достаточно иметь любовников и совсем не обязательно выходить для этого замуж...

не хотела бы я иметь любовника, сейчас он с тобой, а потом пойдет к другой любовнице. а у меня свое родное.

пинк кролик написал(а):

прикольно...муж себе кашку варит на ужин, жена картошку жарит, вот на кухне две хозяйки, замечтательно...или вы на разных кухнях? а, гостевой брак, вместе только по выходным...

я готовлю себе утром, а муж вечером. дело в том, что у нас разные вкусовые предпочтения. мой муж вегатерианец и много чего не ест, что ем я. если я готовлю себе например ризотто, которое он не любит, то не буду потом отдельно ему еще варить его блюдо. он сам себе приготовит, что ему нужно.

0

19

кура написал(а):

не хотела бы я иметь любовника, сейчас он с тобой, а потом пойдет к другой любовнице. а у меня свое родное.

это вряд ли...через определённое время такое отношение в семье начинает доставать...

0

20

пинк кролик написал(а):

нами положено, мы любим вкусно поесть...

cупы вы считаете  вкусным?

пинк кролик написал(а):

.так это ваша жизнь...

вот! А какого вы к нам лезете?

Agusta написал(а):

А понятно . Женщина должна класть вещи в стиральную машину , засыпать моющее средство и жать на кнопки .

:D мужчина на это не способен, наверное, её мужчина.

пинк кролик написал(а):

а вы перчатками пользоваться не пробовали?...

ревматизм вызывают

Agusta написал(а):

На это нужно время , которое можно потратить на более приятное занятие

у них это- самое приятное занятие. Прям, как у моего первого мужа. Пинк кролик, Вы не за ним замужем, фамилия у него звучная очень и известная.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими