Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Медицина у нас и за границей


Медицина у нас и за границей

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

NoName написал(а):

Только у меня челюсть болит. Мне нужно жевать, зарядка своего рода

А не может быть так, что как раз от постоянного напряжения (жевания) и болит челюсть?

Эти правила - скорее для общего сведения. Как вести себя с другими, чтобы прослыть приятным и воспитанным человеком, но при этом не стать лузером и "жилой" для иждивенцев.

0

2

У меня воспаление нервов на лице. Хроническое. Чудом морду лица не перекосило. Боль постоянная, уже привыкла к ней. Бывает, что лицо тянет в одну сторону или одну сторону как бы парализует. Жевание мне помогает.

0

3

NoName написал(а):

У меня воспаление нервов

Я слышала (от медиков), что это воспаление нервов лечат антибиотиками. И конкретно в США. И вроде как помогает. Воспаление нервов (необязательно лицевых) - это достаточно распространенная болезнь, которую (вроде бы) успешно лечат. А заставляя активно двигаться воспаленную ткань, вы провоцируете распространение инфекции по всему организму. Вы уверены, что жевание - это верное лечение болезни? Насколько я знаю, - нужен полный покой и грамотно подобранный антибиотик.

0

4

Я не лечу это. Обостряется сильно, тогда грею. Не хочу трогать лицо и врачам не позволю, не доверяю. Тут все антибиотиками лечат. Мне недавно отравление антибиотиками пытались лечить, чуть не померла. До сих пор печень не могу восстановить и желудок.

0

5

Медицина в США - это вообще больная тема. Лучше не болеть. А если болеть, то лечиться дома. Поеду домой, вот там и буду по врачам ходить. :D

0

6

NoName написал(а):

Медицина в США - это вообще больная тема. Лучше не болеть. А если болеть, то лечиться дома. Поеду домой, вот там и буду по врачам ходить

В Европе - та же фигня.
Но воспаления нервов все же лечат антибиотиками, только нужно правильно схему подобрать, чтобы в комплексе с гепапротекторами, про- и пре- биотиками.
Можно попробовать теплые компрессы, но лишь бы не стало хуже. Попробуйте сборы трав попить, тех, что антисептическим действием обладают. Ромашка, шалфей, шиповник, бессмертник и так далее.

0

7

Что-то уже на медицинские темы разговор пошел. Дома транквилизаторами лечили и витаминами В6, В12 в уколах. Травки это хорошо, и тепло помогает.
У меня это еще в школе началось. Простудила тройничный нерв, и пошло потом.

0

8

NoName написал(а):

Дома транквилизаторами лечили

А причем здесь транквилизаторы? Я слышала, что в США от всех болезней прописывают транквилизаторы, но эти препараты быстро разрушают психику. А витамины воспаление не снимут. Это просто поддержка организма и иммунитета во время болезни. Я не специалист, конечно, но случаи воспаления нервов и связок среди моих знакомых лечились "на раз". Болезни лучше не запускать. Мало ли какое осложнение потом вылезет? Если для Вам по возможностям и по средствам, посетите разных врачей и займитесь проблемой серьезно. Во Франции, я знаю, подобное излечивают за неделю. Нельзя жить с воспалением, это же серьезный, опасный внутренний процесс.

Отредактировано BlackMagicWoman (6 мая, 2011г. 00:17:22)

0

9

BlackMagicWoman написал(а):

В Европе - та же фигня.

Разве ? Мне дочка мужа рассказывала про медицину в США и в Европе , разница на порядок выше ну и дороже .

0

10

Agusta написал(а):

Мне дочка мужа рассказывала про медицину в США и в Европе , разница на порядок выше ну и дороже .

Я живу в Европе. Конкретно в Италии медицина дорога и бездарна. Сама система образования бездарна. В легких случаях я лечусь самостоятельно дома. В тяжелых (травма, например) - беру билет на самолет до Москвы. Мы с мужем ездим в санатории или в Восточную Европу (бывший советский лагерь) или в Россию. Итальянским врачам не доверяют даже сами итальянцы. Предпочитают умирать дома. Зато бесплатно.

Отредактировано BlackMagicWoman (6 мая, 2011г. 00:24:54)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Медицина у нас и за границей