Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Общественное мнение vs собственная жизнь


Общественное мнение vs собственная жизнь

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Юлия написал(а):

И, кстати, на людях, когда речь заходит на подобную тему, он просто отмалчивается, в отличие от меня. Мне советует делать то же самое, дабы избежать квадратных глаз знакомых и дискуссий.

Видимо его уже все достали своими советами , что детей надо ........

0

42

Agusta написал(а):

Видимо его уже все достали своими советами , что детей надо ........

Говорит, что знакомые его не напрягают. Хотя ой не верю! Я когда была в гостях у его друзей как рот раскрыла - столько затыков получила, что НАДО, КАКАЯ СЕМЬЯ БЕЗ ДЕТЕЙ? и т. п., что более чем уверена: поддержи он меня тогда - с нами бы общались как с пришельцами.

0

43

Юлия написал(а):

. Хотя ой не верю! Я когда была в гостях у его друзей как рот раскрыла - столько затыков получила, что НАДО, КАКАЯ СЕМЬЯ БЕЗ ДЕТЕЙ? и т. п., что более чем уверена: поддержи он меня тогда - с нами бы общались как с пришельцами.

Вот видите как . Я бы ему для начала простила бы это . А со временем , круг ваших общих друзей изменится , может быть и единомышленники появятся .

0

44

Agusta написал(а):

Я бы ему для начала простила бы это .

Да я на него и не злюсь особо за это. Не все способны вынести общественный гнёт. Главное, что в вопросе нежелания заводить детей он совершенно солидарен со мной.

Agusta написал(а):

А со временем круг ваших общих друзей изменится , может быть и единомышленники появятся .

Это такая редкость! Мы иногда сами до сих пор не верим, что оба ЧФ.

Отредактировано Юлия (15 сентября, 2011г. 09:01:09)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Общественное мнение vs собственная жизнь