Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 31 страница 40 из 135

31

Некоторые пользователи амнистированы. С первым апреля прошедшим вас!

0

32

Уважаемые форумчане! С 30.06 по 10.07 я уезжаю в отпуск, поэтому по срочным насущным вопросам обращаться в личку к админам Кысе и A&D.

0

33

наши друзья в соц. сети "Вконтакте"
недавно открылась новая группа ЧФ
http://vk.com/russianchildfree

0

34

На форуме произошли изменения в правилах. Просьба ознакомиться всем. Незнание правил не освобождает пользователй от ответственности за их несоблюдение.

0

35

Пользователи Badgery и Gothgirl заблокированы за нарушение правил форума : обсуждение и критика действий администрации сайта.

0

36

Пользователь Ms.Hel заблокирована за троллинг и тупорылость.
Предупреждаю заранее: всех категорично-безальтернативных постигнет та же участь. У нас форум АДЕКВАТНЫХ людей.

0

37

Пользователь Gothgirl получил недельный бан. Причина - троллинг с элементами провокации.
К сведению форумчан! Поскольку в последние две недели на форуме творится полнейший бардак, моя политика предупреждений и увещеваний временно прекращает свое действие. Начинается период затягивания гаек и репрессий, раз по-другому не выходит даже на форуме адекватных людей. Банить буду за малейшее несоблюдение Правил форума.

0

38

Пользователь miss clawdy получает недельный бан за зооовулизм.

0

39

Пользователь zlaykshka получает бан за неадекватность.

0

40

добавлено на форум:

Счётчик символов в форме ответа ;

Сворачивание пунктов профиля пользователей. теперь чтобы посмотреть(развернуть) инфо пользователя, нужно нажать на пиктограммку "+" под ником, свернуть - "-".
на мой взгляд, удобная вещь, текст на полях профиля не будет отвлекать от сообщений.

0