Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?


Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?

Сообщений 71 страница 80 из 232

71

Кыса написал(а):

чф часто называют пустоцветом.

А томаты-то тут причём?  :D

Кыса написал(а):

Бауэр, где логика?!!

Чья?  :dontknow:

0

72

Бауэр написал(а):

Чья?

твоя (я сегодня прямолинейна).

Бауэр написал(а):

А томаты-то тут причём?

а я откуда знаю, ты же знаток растениеводства, а не я.
Про ассоциации слышал?

0

73

Ну вот, ассоциации твои, а логикой интересуешься моей...  :dontknow:
А ассоциации могут быть вообще алогичными, слышала?  ;) 
Или мы под логикой подразумеваем совсем разные вещи?

0

74

Бауэр написал(а):

А ассоциации могут быть вообще алогичными, слышала?

та ты шо! Ась-ась? Боуэр, не тупи, тебе говорю! Мы и так "ощутили" уровень твоего интеллекта. Вот думаю, надо ли слово "интеллект" брать в кавычки, или так вё понятно?

0

75

Бауэр
не пиши столбцами, пожалуйста, ужасно раздражает :disappointed:

0

76

Alina написал(а):

не пиши столбцами,

это стихи, мы нихрена не понимаем в их поэзии.

0

77

А это уже начался оффтоп оффтопный.  :(  И вообще, если я ещё в этой теме буду писать, то опасаюсь, что люди решат что я с вами спорю. И чем же от вас тогда отличаться буду?  :dontknow:
Надеюсь тут есть те, кто может различить интеллект и "интеллект" по постам. И поэзию может различать.  ;)

0

78

Бауэр написал(а):

И чем же от вас тогда отличаться буду?

и вправду,ты-наш брат-сестра-близнец.

Бауэр написал(а):

Надеюсь тут есть те, кто может различить интеллект и "интеллект" по постам.

представь себе, есть люди, умственные способности которых не сводятся к нахождению оЧепяток  в текстах.

Бауэр написал(а):

А это уже начался оффтоп оффтопный.

а это уже не твоё дело, а дело администрации форума.

Бауэр написал(а):

люди решат что я с вами спорю

да знаю я про ваш комплекс по поводу чужого мнения! Боумен, я не спорю, боже упаси, я тебя троллю, притом успешно, что мне это начинает нравится. Потому на оффтоп админ даёт добро.

0

79

Кыса написал(а):

Боумен

я вспомнила времена,когда лунапарк думал, что борман в нашей гоп-компании, с тобой и мной))он тогда еще  ругался с викингом и ставил нам плюсики, а ему - - -  !

Отредактировано Alina (22 июня, 2011г. 21:35:31)

0

80

Alina написал(а):

я вспомнила времена,когда лунапарк думал, что борман в нашей гоп-компании, с тобой и мной))он тогда еще  ругался с викингом и ставил нам плюсики, а ему -

а нахрена он это делал? Я думаю, это специально, чтоб нас развести, это в стиле наших маленьких придурков: втереться в доверие, а потом обдломать и интригу закрутить. Вспомни.ю как они нас с тобой впервые заманивали. Лично мой приход способствовал стычке меня и джу, и не только в последствии. Я даже посты свои удаляла там, чтобы придуркам не дать возможности получить выгоду через меня (не хотела с джу ссориться).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?