Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?


Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?

Сообщений 1 страница 10 из 232

1

NoName написал(а):

Не от хорошей жизни люди на эту работу идут.

в какой-то степени. Если бы зимы не было в ашей полосе, то я бы пошла, потому что там надо физически работать, а мне не хватает движения, я стараюсь себя занять всё время физ. работой, лучше, если бы она приносила деньги. Да, з\п у дворников не густая, но можно устроиться на пару часов в день, например, и, считай, свободен, будешь меньше напрягаться, чем на огороде у мамы или тёщи.

0

2

Кыса написал(а):

будешь меньше напрягаться, чем на огороде у мамы или тёщи.

Вот чего бы в жизни никогда делать не стала это в огороде работать . Никогда не понимала людей , которые этим занимаются.

0

3

Agusta написал(а):

Вот чего бы в жизни никогда делать не стала это в огороде работать . Никогда не понимала людей , которые этим занимаются

ппкс!
Они думают, что деньги съэкономят, ага!

0

4

Кыса написал(а):

Они думают, что деньги съэкономят, ага!

Ага съэкономят ..... Эще больше тратят денег , а о здоровье и говорить не приходится .

0

5

Agusta написал(а):

, а о здоровье и говорить не приходится .

именно, если бы тяжёлый труд в дурной позе был бы полезен... а так бабки на жаре только давление себе повышают и варикозные вены напрягают

0

6

Agusta написал(а):

Вот чего бы в жизни никогда делать не стала это в огороде работать . Никогда не понимала людей , которые этим занимаются.

ппкс. у меня подруга удивляется: "а где вы картошку будете брать?" причем искренне так. где-где-в караганде.

0

7

кура написал(а):

"а где вы картошку будете брать?"

блин, и действительно!
А я лично практически не ем картофель,пюре со сметаной иногда. Поэтому  уменя вообще нет вопроса об огороде.

+1

8

Не, картошку бы я тоже сажать не стала, а вот что-нибудь по мелочи, ну там, зелень, горох, цветы всякие - с радостью. Изредка было бы приятно в земле покопаться.  :rolleyes: Но только если бы свой дом был, а то на нашей даче жулики собирают урожай едва ли не быстрее, чем его посадишь. А радовать ворье я не намерена.

+1

9

Кыса написал(а):

А я лично практически не ем картофель,пюре со сметаной иногда. Поэтому  уменя вообще нет вопроса об огороде.

А я вот ем иногда картошку и огурцы и помидоры и другие овощи и фрукты , но об огороде тоже не задумывалась . Где это взять я знаю .

0

10

Agusta написал(а):

но об огороде тоже не задумывалась . Где это взять я знаю .

вообще, выгоднее заниматься огородом, если он у тебя под боком, вокруг дома расположен, или жить на даче, например, выращивая урожай, не покупая его в магазине.
Но возможности копаться на грядке не у всех есть, у меня есть время, но нет рядом огорода. Если бы был дом с участком, то я бы сажала овощи, если не считать физического труда, затраты на питание намного меньше, учитывая моё вегетарианство. :surprise:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?