Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?


Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?

Сообщений 31 страница 40 из 232

31

Кыса написал(а):

ну так, наверное, к старости хотят заработать болезнь Нотта, ручная стирка её как раз провоцирует.

До старости еще дожить надо . Если так стирать , то еще в молодости от "рук ничего не останется "+ еще всякие аллергические реакции на всякие порошки и проч.

0

32

Agusta написал(а):

А купить в магазине видимо не пробовали ? Чего там , огурцы и помидоры можно еще и выращивать , все лето кверху опой на огороде проторчать

солить и мариновать - не означает, что выращивать их на грядке одним местом, но если кто-то не будет пахать на огороде, полагаю, что и купить то вам негде будет...

0

33

пинк кролик написал(а):

то коров действительно доить было бы некому...

ну доярки тоже нужны. не всем же в городе тунеядничать.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif 
хотя уже придумали вроде доильные аппараты

0

34

Кыса написал(а):

, максимум хлеб и сладости, а остальное всё есть.

Это неправильно ! Хлеб тоже можно испечь и сладости тоже приготовить !

0

35

пинк кролик написал(а):

но если кто-то не будет пахать на огороде, полагаю, что и купить то вам негде будет...

мы не против чтоб вы пахали. это ваш выбор и ваше право.

0

36

кура написал(а):

хотя уже придумали вроде доильные аппараты

а они(доильные) аппараты сами на корову одеваются, сами включаются и так далее...

0

37

Agusta написал(а):

До старости еще дожить надо . Если так стирать , то еще в молодости от "рук ничего не останется "+ еще всякие аллергические реакции на всякие порошки и проч.

+1

кура написал(а):

и скотинку держат

а то, удобрять же надо как-то землю, денег же нет, не работают, наверное.

кура написал(а):

честно. не умею. и

а я  умею, но нахрен это надо? Желудок испортить?

0

38

кура написал(а):

мы не против чтоб вы пахали. это ваш выбор и ваше право.

мой выбор - наукоёмкие процессы....а соленье помидоров, огурцов, варить варенье - удовольствие и это действительно мой выбор...

0

39

пинк кролик написал(а):

а они(доильные) аппараты сами на корову одеваются, сами включаются и так далее...

ну, вы уже и знаете,как ими пользоваться.

Agusta написал(а):

Хлеб тоже можно испечь и сладости тоже приготовить !

тогда надо пшеницу выращивать, сах. свёклу, извлекать муку и сахар. Оборудование спец. д.б., у многих его нет.

0

40

кура написал(а):

моей бабушки до сих пор руки болят после каждой дойки.

ну вот и спросите свою бабушку, как бы она прожила без коровы и пр...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?