Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Нарочно не придумаешь


Нарочно не придумаешь

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

наткнулся случайно на "форум сотрудников МВД" -
мужик пишет, что жена, мол, ЧФ, как выбить из нее дурь, и в таком духе.
убил его же коммент  [ 27.02.2010, 13:48 ] "Я тоже не хочу детей. Нафиг они мне?
Но просто мне надо чтобы из неё эту дурь выбить. Она должна хотеть детей.... "
:rofl:

http://police-life.ru/showthread.php?t=627

0

2

Мало того, что тупой, так он сам не знает, что он хочет. Ну ему там насоветовали, дошли до того, что её обозвали бесплодной, дурой, меркантильной. Посоветовали ему выкрасть её мед. карту и  посмотреть заболевания. Даже конкретные диагнозы ей ставили. Вот тупые, не знают они, что значит быть чф. Как этоона красивая, умная, молодчинка, но вот детей не хочет. Да потому и не хочет,что умная и красивая, была бы тупая и разжиревшая с деревернской мордой-терять было бы нечего, родила бы. Они все полумали, что она ломается и на самом деле хочет детей.
А муж хочет, но когда-то по-позже, в отдалённом будщем. Пишет, что ему 32 г, но ведь МВД....оно что 32, что 23 -одинаково.

0

3

То ли смеяться,то ли плакать...

0

4

Лучше смеяться.

0

5

Nata написал(а):

Вот-вот, я уже писала про силовые структуры, так умных очень мало, они изначально берут тупых и послушных.

да, я была зхнакома с ментами, таких тупых мужиков нигде не видела. Именно тупых, их и мужиками за тупость нельзя назвать было. Фу, противно-то.

0

6

Nata написал(а):

Люди, которым нравится думать собственным мозгом, и у которых честь не на продажу, оттуда уходят очень быстро.

да они вряд ли туда приходят

Nata написал(а):

изначально берут тупых и послушных

а тех кто недостаточно тупой и послушный, делают таковыми в доблестной армии. а потом берут ))

0

7

Nata написал(а):

либо потом отупевают

мои одноклассники отупели потом, в школен, вроде нормальные были.

0

8

Nata написал(а):

Там дети почти у всех уже.

угу, та же фигня. Я не хожу на встречи, наши почти не ходят, мне достаточно фоток в Одноклассниках.

0

9

Nata написал(а):

А из моих вроде только один пошел в менты, так он и в школе умом не блистал, с двоечки на троечку.

Та же фигня.Только в моей ситуации он еще и обижал младших и сгорал от зависти ко всем постоянно(маман его в слезах вечно причитала:"Как ж мне с Андрюшенькой-то быть?Переживает,завидует-"Хочу это,хочу то..."").Как-то решил отобрать у малявки мобильник.Та не растерялась и врезала ему сменкой :D Закончив школу,не смог поступить даже в самую захудалую шарагу,пошел в солдаты,а уж затем стал "стражем порядка".Вот такая история,дорогие друзья ;)

0

10

Nata написал(а):

И получает, небось, побольше, чем те, кто в универ пошел

Да хрен его знает. А если ты права-не удивлюсь уж точно... (я вот,например, с 2мя "вышками" в реальной жопе-чего удивляться) ;)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Нарочно не придумаешь