Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Страх перед новой любовью


Страх перед новой любовью

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Страх перед новой любовью присутствовал, но надо понимать - кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Ты же не хочешь быть одна - значит, надо на что-то идти, чтобы иметь отношения. Это не значит "идти на жертвы". Но так или иначе отношения ведь строятся на обмене - чувствами, информацией, эмоциями, энергией, наконец. Поэтому прими тот факт, что тебя могут и не полюбить, философски. Даже если так случится, это будет не конец жизни. Просто не повторяй тех же ошибок, сделанных в прошлых отношениях.

+1

12

Джализа Роза написал(а):

если можно,расскажи пожалуйста.

да нечего рассказывать, просто когда имела отношени с первым супругом, на меня мужики не вешались, как обычно это бывает. Я умала, что со мной что-то не то, что внешность поблекла или зачухалась, или похудела сильно. Я ему изменяла с давним другом, но мне хотелось найти ещё любовников, но никак не получалось, как я ни старалась это сделать, так длилось пару лет, а потом я стала знакомиться в других местах-помогло. Мой первый супруг у оч. несчастливый, начиная с того, что он -овулятор.

+1

13

Кыса, интересно! А как муж реагировал на то, что у тебя любовники? Или у него тоже были другие женщины?

0

14

demonessa написал(а):

А как муж реагировал на то, что у тебя любовники? Или у него тоже были другие женщины?

я мужьям вообще-то не изменяю, но на измену могу ответить тем же самым, вернее, не могу, а именно отвечаю. Имейте в виду, некоторые участники!
Он мне изменял, правда, через полтора года  его похождения закончились и закончился мой кошмар с ночными звонками девушек (один раз одна позвонила по телефону и представилась девушкой моего мужа, когдая сказала ей, что я-жена, то она не поверила и потребовала не обманывать её :D ), но с любовником я встречалась периодически и  так, что муж не знал. Если бы знал, наверное, убил бы, притом я не утрирую-убить мог. мне было приятно от того, что  я обманывала его при помощи измен, я чувствовала своё превосходство.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Страх перед новой любовью