Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своего все равно полюбишь?!

Сообщений 71 страница 80 из 161

71

Кыса написал(а):

когда вы видите что-то милое и нежное, например, кошку, мягкую игрушку, красивые предметы декора

Это я понимаю. они красивы и приятны. Но младенцы ужасны! Лично я не вижу в них ничего милого . Эта отвратительного цвета кожа, сопли, слюни (без них не бывает, у младенцев он постоянно), отвратительные звуки...

Кыса написал(а):

и начинаются сюси-пуси.

Не бесит, но неприятно. когда вполне нормальный адекватный человек (любого пола) при веде ребёнка превращается в клушу, начинает сюсюкать и вести себя так, как не подобает его возрасту и социальному положению. Помню себя маленькой, меня это бесило. Ну почему нельзя общаться с детьми на равных, если ребёнок такой же человек, только маленький?

0

72

Анастасия написал(а):

Вот скажите, с чего она взяла что дочь собирается ей секреты рассказывать?

она думает, что настолько хорошо дочь воспитает, что та ей будет всё рассказывать.

0

73

Убила эта система воспитания. Почему она не собирается учить дочь думать, мечтать? Почему не собирается учить её музыке или искусству? Ещё до рождения она думает о том, как будет её учить на каблуках ходить

+2

74

Анастасия написал(а):

Почему она не собирается учить дочь думать, мечтать? Почему не собирается учить её музыке или искусству?

считают, что этому они сами научатся, а музыка вообще никакого заработка не даёт, зачем её учить этому?

0

75

Анастасия написал(а):

. Почему она не собирается учить дочь думать, мечтать? Почему не собирается учить её музыке или искусству?

Потому , что сама об этом понятия не имеет .

Анастасия написал(а):

? Ещё до рождения она думает о том, как будет её учить на каблуках ходить

Конечно , чтоб мужа себе потом доченька по богаче нашла , размножилась и на шею мужику села .

0

76

Agusta написал(а):

Конечно , чтоб мужа себе потом доченька по богаче нашла , размножилась и на шею мужику села .

+1

0

77

Кыса написал(а):

Видимо, мы, чф, не выделяем окситоцин при виде детей, потому что видим и знаем, что это милое на вид существо является довольно агрессивным, нарушает покой, шумит, требует внимание и жестоко. У нас включается разум, в отличиен от овулях, в такие моменты.

Не знаю - не знаю , с виду некоторые дети, как  и взрослые мне не кажутся симпатичными,они вовсе не милые на вид. Для меня ребенок = взрослый, здесь нет приоритета к возрасту. Детьми же нужно любоваться и восхищаться по умолчанию в обществе.

0

78

maurizio написал(а):

Детьми же нужно любоваться и восхищаться по умолчанию в обществе.

А ещё вопреки их желанию пытаться потискать и сюсюкать с ними. Помню, когда маленькой  была, на вопрос "ути пууути, Настюшка, скажи тёте, как тебя зовут?" отвечала: "Марина Владимировна, не говорите пожалуйста о себе в третьем лице. Я не думаю, что вам нужно знать моё имя, так как вы только что его назвали".  И после этого с наслаждением смотрела на офигевшую "тётю"  :D

+1

79

maurizio написал(а):

Детьми же нужно любоваться и восхищаться по умолчанию в обществе.

верно, наверное чф сами себе изменили настройки.

maurizio написал(а):

с виду некоторые дети, как  и взрослые мне не кажутся симпатичными,они вовсе не милые на вид.

я не приравниваю к взрослым, уж слишком сильно различается внешний вид и психика, симпатии я тоже не испытваю, я не люблю присутствие детей, мягко говоря.

Анастасия написал(а):

"Марина Владимировна, не говорите пожалуйста о себе в третьем лице. Я не думаю, что вам нужно знать моё имя, так как вы только что его назвали".  И после этого с наслаждением смотрела на офигевшую "тётю"

продвинутой ты в детстве была!

0

80

Кыса написал(а):

мамашки говорят о том, что прикольно, когда тебя это существо любит, нуждается в тебе, бнимает и называет мамой.

А вот мне как-то прикольнее, когда мой милый мужчина нуждается во мне, тоскует, ждёт, целует и называет единственной. При этом не портит здоровье и фигуру, не отнимает х*рову тучу денег, не требует работ по беплатному прислуживанию, а наоборот, всё перечисленное меняет в лучшую сторону.

+1