Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своего все равно полюбишь?!

Сообщений 1 страница 10 из 161

1

Alinka89 написал(а):

Не смогу наверно спокойно реагировать на этот живой результат секса с чужой теткой.

:D  я тоже.

Alinka89 написал(а):

он конечно не настаивал на деторождении, но говорил, если нужно тебе придется моих детей воспитывать, если захочешь жить со мной.

нафиг надо! у этих детей есть мамы, вот пусть и воспитывают.

0

2

Alinka89 написал(а):

если нужно тебе придется моих детей воспитывать, если захочешь жить со мной.Вот мне это уж точно нафиг не нужно.

а я бы согласилась воспитывать чужих детей, тем более, что с деньгами у него нет трудностей.

Lora Palmer написал(а):

! у этих детей есть мамы, вот пусть и воспитывают.

а мне жалко становится детей часто, которы недополучают или не получают нормального человеческого обращения с родителями. Позавчера соседка на 5-сына 15 минут орала в подъезде, он, неверное, домой не хотел идти. Так и хотелоьвыйти и научить мамашу правльному обращению с ранимой детской психикой, потому что ребёнок это на всю жизнь запомнит и потом ей прежде всего аукнется. Но не стала, не моё это дело, не полезу.

+1

3

Кыса написал(а):

а я бы согласилась воспитывать чужих детей

:x

Кыса написал(а):

тем более, что с деньгами у него нет трудностей.

я бы ни за какие деньги не согласилась бы!

0

4

Lora Palmer написал(а):

я бы ни за какие деньги не согласилась бы!

а почему? Смотри: дети- так или иначе -не твои, ответственности за них моральной ты никакой не несёшь и чувствовать не будешь, материально содержать тоже не будешь, ни копейки на них не потратишь, ты можешь забить на игры с ними и прочее мегаинтеллектульное времяпрепровождение, тебе не будет стыдно, если ребёнок разобьёт любимую вазу  сверкови и тостанется в школе на второй год.

0

5

Кыса написал(а):

а почему?

потому что я чайлдфри :glasses:

а вообще, я уже выше написала по этому поводу:

Lora Palmer написал(а):

если и есть у мужчины дети, то чтоб он с ними никакой связи не поддерживал (или хотя бы чтоб я об этом не знала) и чтоб при мне о своих детях не упоминал даже. и уж тем более видеть его детей никак не хочу. вот только так.

Lora Palmer написал(а):

Alinka89 написал(а):

    Не смогу наверно спокойно реагировать на этот живой результат секса с чужой теткой.

:D  я тоже.

0

6

Lora Palmer написал(а):

а вообще, я уже выше написала по этому поводу:

я думаю, что тебя волнует даже не то, что придётся проводить время с ребёнком (которое можно ограничить до минимума-10мин. в день), а то, что          ребёнок-это наёк на длругую женщину и на отношение с ней. Даже не намёк-жирное напоминание.

0

7

Кыса написал(а):

я думаю, что тебя волнует даже не то

:nope:  нет, ты не правильно думаешь. я чф и детей мне не надо - ни своих, ни тем более чужих. и вообще, детей я не люблю.

Кыса написал(а):

что придётся проводить время с ребёнком

именно этого мне и не надо. с какого перепуга мне проводить время с теми, кто мне неприятен - т.е. с детьми :x

Кыса написал(а):

намёк на другую женщину и на отношение с ней. Даже не намёк-жирное напоминание.

а вот это меня абсолютно не волнует.

0

8

Смотря какого возраста дети , если подросткового , то это еще не страшно.

0

9

Lora Palmer написал(а):

ни своих, ни тем более чужих.

а лично мне каждется, что я своих потенциальных не люблю намного больше, чем реальных чужих, вот так

Agusta написал(а):

Смотря какого возраста дети , если подросткового , то это еще не страшно.

да, разница есть, но подростки сильно мозг выносят, а маленькие дети требуют ухода, лучше, когда дети уже взрослые.

0

10

Lora Palmer написал(а):

нет, ты не правильно думаешь

Lora Palmer написал(а):

Lora Palmer написал(а):

Alinka89 написал(а):
                Не смогу наверно спокойно реагировать на этот живой результат

секса с чужой теткой.
              я тоже.

а это как тогда понимать?

0