Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своего все равно полюбишь?!

Сообщений 61 страница 70 из 161

61

BlackMagicWoman написал(а):

Это у овуляшек спросить надо. Целевая аудитория, для которых сериалы снимаются - это как раз они, женщины с низким IQ и примитивными культурными запросами.

Да тут по форуми видно, что не только для овуляшек...

0

62

пинк кролик написал(а):

Насколько позволяют мои познания, именно таким способом производятся зачатия

Видимо Вам секс нужен только для зачатия- сочувствую .

пинк кролик написал(а):

какие, например?..

Ну например : Энимал плэнет , Дискавери , Юниверсал , Сони интертаймен . Вам еще перечислить ? Или хватит ?

пинк кролик написал(а):

а во время секса ваш партнёр не потеет

Потный партнер все же лучше чистого младенца .( Для меня так )

пинк кролик написал(а):

Ну да, ну да...офигительное у вас сравнение...уж лучше дебильный сериал смотреть, чем с младенцем возиться

Конечно лучше .

пинк кролик написал(а):

..а по мне так наоборот, что угодно, хоть навоз на конюшне убирать, только бы от зомбоящика подальше...

А по мне лучше все , что угодно :убирать навоз , подметать улицы , мыть туалеты на вокзале , лишь бы подальше от детей находится.

Nata написал(а):

. А вообще, если любишь человека, то на такие вещи внимания не обращаешь.

[взломанный сайт] 

пинк кролик написал(а):

не всегда и не со всеми...

Ну тут Вам виднее  . Я со всеми не пробовала . Опыта занятия секса со всеми у меня нет.

пинк кролик написал(а):

как на Мальдивы слетать...кто-то этим даже наслаждается...

Ну конечно , с детями сидеть лучшее наслаждение . Куда лучше , чем Мальдивы.

пинк кролик написал(а):

может подскажете, как из огромного количества мужчин выбрать сразу чтоб в десятку...

АВам оно зачем ? Вы же вроде замужем?

0

63

пинк кролик написал(а):

может подскажете, как из огромного количества мужчин выбрать сразу чтоб в десятку...

А все это огромное количество мужчин крутится вокруг вас, как спутники вокруг планеты? :D  И "огромное" - это сколько, а? А муж ваш в десятку лидеров не входит? Бедняга... В принципе, все возможные советы вам дали, и касательно секса, и ЗППП, а вообще, помните - все болезни от нервов, и только венерические - от любви... :D

0

64

пинк кролик написал(а):

А что в этом классного?

наверное, лучше у плиты стоять или гладить?  классно-ты лежишь и отдыхаешь, что тут непонятного. Вы как овуляха рассуждаете, может, вам родить-таки.

пинк кролик написал(а):

А сексом заниматься не брезгуете?...

сравнили хрен с пальцем......Идите рожайте и не сомневайтесь ни в чём!

+1

65

Кыса написал(а):

пинк кролик написал(а):

    А сексом заниматься не брезгуете?...

сравнили хрен с пальцем......Идите рожайте и не сомневайтесь ни в чём!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

66

ржунимагу:) откуда берутся такие клоуны, как пинк кролик?:)

0

67

Tourer_Lady написал(а):

откуда берутся такие клоуны, как пинк кролик?

оттуда....в сочинении ученика вечерней  средней школы на тему про Родину:  "Мы должны любить то место, откуда появляемся на свет."

0

68

Вспоминается пример с обезьянкой,которую изолировали от экранизации социума.Самочка росла изолирована,не зная техники заботы о потомстве.После оплодотворения и,в последствии, родов,мартышка не знала,что с отпрыском делать.И при первой возможности,на фоне гормопсиха и отягощающего обременения,в постоянном требовании фих знает чего,разбила мартышёнка башкой апстену..со всей дури.Кста,на такой грани находится каждая мать( гормоны очень ярко бушуют после родов),но только соцвоспитание,( природа психологии со своими играми гормонов),сдерживает большинство.Случаи поведения,переходящие в действия с печальными последствиями-единичны.
Опыт с мартышкой,конечно не может говорить о безусловности отсутствия материнского инстинкта на биологичческом уровне,но то что им обладают не все,и возможно,большинство-вполне.Этому даёт подтверждение поведения животных в случае опасности.Когда самка ощущает угрозу себе,не находясь в состоянии аффекта,то моментом жертвует детёнышем,откупаясь.В состояние аффекта вводят гормоны,выделяемые детёнышем,как бы зомбируя носителя на свою охрану.Такие же гормоны эндрофинного характера выделяют и паразиты,находящиеся в теле хозяина,управляя центральной нервной системой.Личинка гусеницы яростно защищает не своё потомство,а того же жука-наездника,истощаясь от голода.Чистой воды биохимия,зомбирующая организм.Так что тот самый биоинстинкт материнский,не что иное как наркозависимость.А ребёнок-паразит,управляемый своим родителем(неосознанно).Такова программа природы.Но если восприятие не работает на гормоуровне,происходит отторжение,осуждаемое обществом как "кукушка".Но может срабатывать психологическая сторона,сдерживающая эти порывы.

цитата насчет материнского инстинкта с форума

+1

69

maurizio написал(а):

,разбила мартышёнка башкой апстену..

таких случаев много у разных видов животных.

maurizio написал(а):

Чистой воды биохимия,зомбирующая организм

+1

maurizio написал(а):

Такие же гормоны эндрофинного характера

в случае человека-окситоцин. Этот гормон работает так: когда вы видите что-то милое и нежное, например, кошку, мягкую игрушку, красивые предметы декора, то у вас возникает мысль "Ах, какая прелесть!", при этом вы испытваете удовольствие. Поэтому жещины любят ходить по магазинам "на экскурсию", взрослые не отдают свои детские игрушки, а большинство умиляются ребёнку. Ребёнок вызывает такие же чувства у детных, как и игрушка, и ваза, и чулки ,и домашние животные.
Видимо, мы, чф, не выделяем окситоцин при виде детей, потому что видим и знаем, что это милое на вид существо является довольно агрессивным, нарушает покой, шумит, требует внимание и жестоко. У нас включается разум, в отличиен от овулях, в такие моменты. По этой же причине и своему ребёнку, если родить, вы не будете умиляться.
Даже некоторые овуляхи пишут на форумах, что испытывают неприятные эмоции к ребёнку, когда его приносят первый раз после родов. Правда, руководствуясь тем, что детиэтощасте, у них быстро проходит неприязнь и начинаются сюси-пуси.

Хорошая цитата, я раньше как-то не задумывалась о гормональной природе поведения людей по отношению к потомству.

0

70

Имбирь написал(а):

hellokitty написал(а):Мне много кто говорил, что своего ребенка,когда родится, полюбишь. Так ли это? Как вы думаете?

Они так трясутся над своими детьми, боятся за них... Мне кажется это не любовь а какая-то болезненная привязанность.

Shangri-La написал(а):

Мне кажется, что только люди недолюбленные, недоласканные

Читала в журнале, какая-то тётя-социопатка с дефицитом общения.

Я так надеялась, что вырастет у меня дочь, она будет рассказывать мне все свои секреты, научу её краситься и ходить на каблуках. Но когда она пошла в школу она стала чаще общаться с папой, всё ему рассказывать. Когда я её спросила "почему ты мне ничего не рассказываешь?" она ответила: "Мам, тебе неинтересно"

(не дословно) Вот скажите, с чего она взяла что дочь собирается ей секреты рассказывать? Кажется в универе и после него подруг у неё не было.

0