Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своего все равно полюбишь?!

Сообщений 51 страница 60 из 161

51

denesi написал(а):

Что же в сексе такого мерзкого, что его можно с деторождением сравнить и побрезговать?

Насколько позволяют мои познания, именно таким способом производятся зачатия, техническую сторону  я опускаю...

0

52

пинк кролик написал(а):

А сексом заниматься не брезгуете?...

А что такого в традиционном сексе , что надо брезговать ? А всякими там копро и прочими извращениями , я не занимаюсь .

пинк кролик написал(а):

А что в этом классного? Особенно в этих дебильных сериалах...

Нет , конечно , лучше после работы еще и ребенком заниматься . А сериалы смотреть и не обязательно , сейчас много интересных каналов стало.

denesi написал(а):

его можно с деторождением сравнить и побрезговать? 0_о

Ага ! Или с младенцем . От секса удовольствие получаешь , а от детей только проблемы. [взломанный сайт]

0

53

Agusta написал(а):

сейчас много интересных каналов стало.

какие, например?..

0

54

Nata написал(а):

попробуйте помыться и партнера заставьте.

а во время секса ваш партнёр не потеет? Или надо прерваться и опять его отправить в душ?...

0

55

Agusta написал(а):

От секса удовольствие получаешь

не всегда и не со всеми...

0

56

пинк кролик написал(а):

А что в этом классного? Особенно в этих дебильных сериалах...

Это у овуляшек спросить надо. Целевая аудитория, для которых сериалы снимаются - это как раз они, женщины с низким IQ и примитивными культурными запросами.

0

57

Agusta написал(а):

Ага ! Или с младенцем

Ну да, ну да...офигительное у вас сравнение...уж лучше дебильный сериал смотреть, чем с младенцем возиться...а по мне так наоборот, что угодно, хоть навоз на конюшне убирать, только бы от зомбоящика подальше...

0

58

Я не смотрю телик, не люблю детей, люблю секс. Как можно его сравнивать с первыми двумя..эээ...занятиями?

0

59

Nata написал(а):

некоторые люди любят смотреть телевизор?

Да нет, просто это было так преподнесено, как на Мальдивы слетать...кто-то этим даже наслаждается...

0

60

Nata написал(а):

Ну зачем же себя заставлять заниматься сексом со всеми.

может подскажете, как из огромного количества мужчин выбрать сразу чтоб в десятку...

0