Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своего все равно полюбишь?!

Сообщений 21 страница 30 из 161

21

Alinka89 написал(а):

Так он конечно не настаивал на деторождении, но говорил, если нужно тебе придется моих детей воспитывать, если захочешь жить со мной.

Я бы потребовала его считаться с моей ЧФ-ностью. Нет - свободен.

0

22

Я детей не люблю, скажу больше-они меня даже раздражают и вызывают какое то отвращение. Мне много кто говорил, что своего ребенка,когда родится, полюбишь. Так ли это? Как вы думаете? Я вот не понимаю, как можно полюбить то, что изначально терпеть не можешь, то, что испортит твою фигуру, возможно отношения с мужем, подорвет здоровье? Как???

0

23

hellokitty написал(а):

Я вот не понимаю, как можно полюбить то, что изначально терпеть не можешь, то, что испортит твою фигуру, возможно отношения с мужем, подорвет здоровье? Как???

Я вот тоже не понимаю , как можно любить того , кто создает тебе столько проблем . Верю конечно , что своих детей любят , но понять этого не могу .

0

24

hellokitty написал(а):

как можно полюбить то, что изначально терпеть не можешь, то, что испортит твою фигуру, возможно отношения с мужем, подорвет здоровье? Как???

думаю, не полюбила бы.

0

25

hellokitty написал(а):

Мне много кто говорил, что своего ребенка,когда родится, полюбишь.

Да, мне тоже такое говорили, но я что-то сомневаюсь... в себе... слишком я эгоистка, видимо, и слишком много думаю только о себе, но что поделаешь... вот такая я зараза... :D

0

26

hellokitty написал(а):

Так ли это?

Я видела на улице той же много мамочек,которые так орут на своих жеребят,что страшно становится,как они их любят...

0

27

Возможно, с рождением ребенка у женщины просыпаются какие-то инстинкты. Все-таки ребенок - это куча проблем и в здравом уме вряд ли бы кто-то решился взвалить их на себя, и если бы природа не заложила в нас инстинкт к продолжению рода, человечество уже давно бы вымерло. Так что да, предполагаю, что "своего" большинство женщин действительно полюбят. Заметьте, большинство. Это означает, что есть еще меньшинство, в котором инстинкт не проснется или которое его (инстинкт, то есть) задушит на корню.

0

28

А по-моему как раз меньшинство своих детей действительно любит. Большинство шпыняет и кормит фастфудом. Есть еще "цыганский фактор" - бить на жалость, влезть без очереди, шантажировать мужа и общество, прикрываясь ребенком и статусом "МАТЬ". Ничего общего с любовью это не имеет.

0

29

Много раз думала. Ну рожу ребенка и что дальше? Зачем он мне? Что я с ним буду делать? Решила, что он мне не нужен.

+2

30

Tourer_Lady написал(а):

Зачем он мне? Что я с ним буду делать?

ппкс,  меня не прикалывает выполнять работы обслуги и няньки, мне за это не платят.
Негативных моментов в материнстве много, они нам понятны. но когда я задумываюсь о плюсах-не нахожу вообще: мамашки говорят о том, что прикольно, когда тебя это существо любит, нуждается в тебе, бнимает и называет мамой. Но что в этом хорошего? Кому  из нас это надо? Разве что вымахаться перед знакомыми о дногруппниками, как ты заовуляшилась , какой у тебя ути-пути растёт. Но простите, я лучше вые****сь тем, что не обременяю себя материнством и кучей свободного времени, а действительно, знакомые овуляхти от мал-до велик по-тихому завидуют,хоть и не понимают, как же так не иметь детей. Получается, какое-то сомнительное удовольствие иметь детей.

0