Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве


Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

А если поставить вопрос по-другому: разве овуляшки не имеют или не имели в детстве психологических проблем? Если тоже имели, то не факт, что это связано. Да и где исследования, что все ЧФ поголовно имеют проблемы с психикой? Как будто мало в психушках лечится детных.

0

42

Nox, ну какие у них проблемы? у них же все как у людей! А ЧФ - не как люди, у них все не как у людей, и вообще странные они, головы-то поди со смещенным центром тяжести. Вывод - на голову больные, с проблемами в головах.

+1

43

Nox написал(а):

Да и где исследования, что все ЧФ поголовно имеют проблемы с психикой?

А нету их, исследований этих самых - и взяться им неоткуда (ну разве что по голословным заявлениям овуляшек, возомнивших себя психологами (при том, что им даже невдомек разница между психологией и психиатрией, а вывод о проблемах психики вправе делать именно врач-психиатр).

Мудрый Каа написал(а):

Вывод - на голову больные, с проблемами в головах.

Вот, именно такой вывод овуляшки и делают))

+1

44

Абсолютная правда. С одним маленьким уточнением:не только чайлдфри, а большинство людей в нашем чудном обществе. Самая частая проблема - искажённая мораль и мировосприятие.

0

45

sslayer написал(а):

А вот интересно, отыщется ли на земле нашей грешной человек, безо всяких психологических проблем вообще? Если да, такого счастливчика надо срочно занести в книгу рекордов Гиннеса.

И обязательно изолировать от остальных, чтоб никого не раздражал.

0

46

Особенно нет проблем у плодящегося стада из маргинальных семей.А у чайлдфри есть,ну конечно...
И еще один вопрос:чем является желание продолжить свой род?Не страхом ли смерти?Не навязчивой ли идеей оставить свои гены в истории?Не проявлением ли инстинкта размножения и желаниям следовать инструкциям общества?
Почему ВЫБОР подвергается таким исследованиям?Почему не исследуется безголовое решение плодиться в условиях нищеты и беспросветности?

+5

47

Ляляля написал(а):

Вспомнила каккую-то педофилическую передачу, которую совершенно в порядке вещей показываю по одному из каналов. Там что-то наподобие конкурса красоты для маленьких, совсем маленьких детей. Их наряжают, делают причёски, макияж, автозагар. Всё это так пошло, фу!..

Меня это тоже зверски бесит. А какой-нибудь педофил лысого гоняет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве