Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве


Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

покажите того человека, который это придумал.
Психологические проблемы возникают у любого человека, даже незначительные, которые мы не осознаём. Причём здесь чф? Осознанное желание\нежелание не является псих.проблемой. Оно является результатом критического мышления.

0

2

Даже если и имели, это не основание ставить диагноз всем ЧФ на основе этих проблем. Точно такие же проблемы могли быть у детных, и у них из-за этих проблем могут пострадать и дети.

+1

3

Подобные глупые вопросы, если их вдруг задают, можно в раз повернуть против задающих. "Детные имеют психические проблемы, поэтому хотят детей, бояться одиночества?" Поэтому не вижу смысла отвечать на идиотские вопросы, если какой-нибудь "гость" их вдруг будет задавать. :)

+2

4

Про психологические проблемы в детстве - не согласна. Наверняка у многих из нас есть братья и сестры, которые не разделяют эту позицию. про себя же могу сказать - у меня замечательные, обожающие меня родители!!!

+1

5

Алексей написал(а):

"Детные имеют психические проблемы, поэтому хотят детей, бояться одиночества?"

:cool:

ЛиКо написал(а):

у меня замечательные, обожающие меня родители!!!

ППКС

0

6

ЛиКо написал(а):

у меня замечательные, обожающие меня родители!!!

Кстати, и сестра, которая моего мнения не разделяет!

+1

7

Овуляшки имели в детстве психологические проблемы - наверное в куклы не наигрались .

0

8

Agusta написал(а):

Овуляшки имели в детстве психологические проблемы - наверное в куклы не наигрались .

=))))

0

9

Agusta написал(а):

Овуляшки имели в детстве психологические проблемы - наверное в куклы не наигрались

Где-то читала, что наоборот дети из детдомов создают самые крепкие семьи!

0

10

ЛиКо написал(а):

Где-то читала, что наоборот дети из детдомов создают самые крепкие семьи!

А я наоборот гдето слышала , что детдомовские дети чаще других своих детей в детдома отправляют .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве